Нескучные каникулы для учащихся I-II классов

13.02.2021

 

План работы

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 72 г. Минска»

в период дополнительных зимних каникул 2020/2021 учебного года

 

№ п/п

Содержание работы

Участники

Дата, время проведения

Ответственные

1.

Функционирование объединений по интересам ГУО «Средняя школа № 72 г. Минска»

разновозрастные

15.02.2021

-

20.02.2021

Довгалёва А.Л.,

педагоги дополнительного образования

2.

Творческая мастерская открыток к 23 февраля

I «А»

I «Б»

15.02, 10:00

Васькина А.П.,

Евдокимчик Н.Н.

3.

Литературная викторина «Зимушка-зима»

I «В»

I «Г»

15.02, 10:30

Дементей А.В.,

Мазука Т.Н.

4.

Лего-мастерская «Зимние узоры»

II «А»

II «Б»

15.02, 11:00

Мороз Н.Н., Силивончик С.Ю

5.

Конкурс рисунков «Зимушка-зима»

II «В»

II «Г»

15.02, 11:30

Кожемякина Д.А.,

Новикова Е.Ю.

6.

Творческая мастерская «Умелые ручки»

I «А»

I «Б»

16.02, 11:00

Васькина А.П.,

Евдокимчик Н.Н.

7.

Викторина «Эти забавные животные»

I «В»

I «Г»

16.02, 10:30

Балаш-Елейникова А.О.,

Дементей А.В.

8.

Творческая мастерская «Умелые ручки»

II «А»

II «Б»

16.02, 11:00

Мороз Н.Н., Силивончик С.Ю

9.

Викторина «Что? Где? Когда?»

II «В»

II «Г»

16.02, 11:30

Кожемякина Д.А.,

Новикова Е.Ю.

10.

Игра «Чудеса зимой»

I «В»

I «Г»

17.02, 11:00

Эйсмант А.С.,

Дементей А.В.

11.

Конкурс рисунков «Буквица»

I «А»

I «Б»

17.02, 11:00

Васькина А.П.,

Евдокимчик Н.Н.

12.

Викторина «Хочу всё знать»

II «В»

II «Г»

17.02, 11:30

Кожемякина Д.А.,

Новикова Е.Ю.

13.

Творческая мастерская «Мои умелые ручки»

II «А»

II «Б»

17.02, 11:00

Мороз Н.Н., Силивончик С.Ю

14.

Творческая мастерская «Изготовление поделок»

I «А»

I «Г»

18.02, 10:30

Васькина А.П.,

Дементей А.В.

15.

Онлайн-викторина «Я познаю мир»

I «Б»

I «В»

18.02, 10:30

Евдокимчик Н.Н.,

Эйсмант А.С.,

 

16.

Игра-путешествие «Кто много читает, тот много знает»

II «Б»

II «В»

18.02, 11:00

Силивончик С.Ю,

Кожемякина Д.А.,

Мазука Т.Н.

17.

Викторина «Азбука здоровья»

II «А»

II «Г»

18.02, 11:00

Мороз Н.Н.,

Новикова Е.Ю.,

Фролова А.В.

18.

Операция «Покорми птиц»

I «В»

I «Г»

19.02, 11:00

Дементей А.В.,

Балаш-Елейникова А.О

19.

Викторина «Путешествие эрудитов»

I «Б»

I «А»

19.02, 11:00

Евдокимчик Н.Н.,

Васькина А.П.,

20.

Игра-путешествие «В мире тайных наук»

II «А»

II «Б»

19.02, 11:00

Мороз Н.Н., Силивончик С.Ю

26.

Творческая мастерская «Подарок папе»

II «В»

II «Г»

19.02, 11:30

Кожемякина Д.А.,

Новикова Е.Ю.

27.

Игровая программа к 23 февраля 

«Джентльмен-шоу»

I «А»

I «Б»

I «В»

I «Г»

20.02, 12:00

Васькина А.П.,

Евдокимчик Н.Н.,

Дементей А.В.,

Балаш-Елейникова А.О.