Выпускной 2019

В сиянии звезд!!! ВЫПУСК-2019

8 июня в школе прошёл выпускной вечер для учащихся 11«А» класса. Нарядные девушки и юноши собрались в актовом зале школы, чтобы вместе попрощаться со школой и шагнуть в новый жизненный этап.

Поддержать ребят в этот волнительный день пришли их учителя, родители, друзья.

Открытие выпускного бала по традиции началось с первого танца выпускников - вальса.

Этот вечер для них особенный: уроки, выпускные экзамены и последний звонок позади…, а впереди - целая жизнь. Аттестаты получили 23 одиннадцатиклассника.

Метельская Анастасия Сергеевна, учащаяся 11 «А» класса  получила золотую медаль.

Традиционно аттестаты об общем среднем образовании выпускникам вручила директор школы Толмачева Елена Станиславовна.

Почетными гостями торжества были: начальник ИДН Партизанского РУВД г.Минска Близнюк Александр Михайлович, начальник отдела дошкольного и общего среднего образования управления по образованию администрации Партизанского района г.Минска Лаппо Наталья Николаевна.

Слово для поздравления и напутствия нашим выпускникам  предоставлено начальнику отдела дошкольного и общего среднего образования управления по образованию администрации Партизанского района г.Минска Лаппо Наталье Николаевне, заместителю директора по учебной работе Хмельник Ольге Георгиевне, первым классным руководителям  Евдокимчик Наталье Николаевне, Петух Елене Петровне, а также классному руководителю Соколовской Жанне Вячеславовне.