последний звонок

30.05.2019

Трогательный и самый незабываемый из всех школьных праздников прошел в нашей школе.

Сегодня, 29 мая, для ребят-выпускников прозвенел последний звонок.

Слово «последний», безусловно, вызывает определенные ассоциации. Это и грусть от расставания, и добрые напутствия. Но в первую очередь последний звонок – символ окончания замечательной школьной поры.

С окончанием учебного года выпускников и их родителей, а также педагогов поздравил заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования комитета по образованию Мингорисполокома Иванова Наталья Григорьевна

Торжественное поздравление директора школы Толмачевой Елены Станиславовны, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

Почетными гостями мероприятия являлись: заместитель начальника  отдела дошкольного, общего среднего и специального образования комитета по образованию Мингорисполокома Иванова Наталья Григорьевна, методист Управления координации методической работы ГУО «Минский городской институт развития образования» Сергеева Антонина Иосифовна, начальник отдела идеологической работы Минской центральной таможни, Шамаль Людмила Николаевна, помощник прокурора Партизанского района города Минска Романенко Дмитрий Игоревич.

Право дать последний звонок предоставилось Черепку Илье, учащемуся XI “А” класса и Бондаренко Анастасии, учащейся I “Б” класса.