28.10.2017

 

Название мероприятия

Категория участников

Время

Место

Ответственный

 

  1.  

Факультативное занятие

«Складаны сказ без складанасці»

Учащиеся

IX «А» класса

 

9.00-10.00

Каб.25

Хмельник О.Г.

  1.  

Дополнительное занятие по информатике

VI-XI классы

Каб№27

Стасюк О.А.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

  1.  

Лит. викторина

«Мой лучший друг-библиотека»

  к международному дню школьных библиотек

Учащиеся

V-VI

 

 

12.00-13.00

Библиотека

Мазука Т.Н.

РАБОТА СППС

4

Мини-лекция для родителей «Проблема подросткового алкоголизма, употребление токсических и наркотических веществ»

14.00-15.00

Законные представители

VII-VIIIклассов

Меркулова А.С.

5

Профилактическая беседа

«Простые правила здоровья»

Учащиеся

РКУ

15.30-16.30

Каб№19

Пыжик Т.В.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

6

Проведение трудовой акции

«Чистая школа, чистая улица, чистый город»

Учащиеся

I «А,Б,В,Г»

II «А, Б, В»,

III«А,Б»

Родительская общественность

 

10.00-11.00

 

 

 

 

Ходько Т.Г.

Староверова Л.В.

Шевцова О.Е.

Климович С.А.

Евдокимчик Н.Н.,

Исламова А.А.,

Плакса В.М.

Васькина А.П.,

Бунчук С.Ю.

VII «Б»

11.00-12.00

Новик Л.П.

Стасюк О.А.

 

 

VIII«А»,

IX«А»

X«А», XI«А»

 

12.00-13.00

Машкович Е.С.

Воронец А.А.,

Волкович С.С.

Жуковец И.Г.

Косицын О.В.

7

Марафон экологических знаний

«Я и окружающий мир»

Учащиеся

II

классов

11.00-12.00

Каб №14

Евдокимчик Н.Н.,

 

8

Акция «Мы за жизнь!»

Учащиеся

VII-XI

классов

12.00-13.00

Друлис М.В.

Меркулова А.С.

Пыжик Т.В.

9

Интеллектуальный турнир

«Мой любимый город»

Учащиеся

V-VI

классов

13.00-14.00

Каб №24

Галынская А.А.

Друлис М.В.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10

Посещение дня открытых

дверей

УО

 "Военная академия Республики Беларусь"

Учащиеся

XI «А»

10.00-12.00

Соколовская Ж.В.

11

Посещение музея

ГУО «ЦДОДиМ «Виктория»

«Бацькава гняздо»

Учащиеся

VI «А»

11.00-12.00

Мискевич Н.С.

12

Обучающее занятие в Центре безопасности дорожного движения

(СШ№22)

Учащиеся

X класс

11.00-12.00

Волкович С.С.

МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ ЗОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

НА БАЗЕ ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №182 г. МИНСКА»

13

Турнир по баскетболу «Великолепная пятерка»

 

Учащиеся

VIII-IX классов

10.00-11.00

Машкович Е.С.

14

Спортивная игра

«Веселые старты»

Учащиеся

II классов

11.00-12.00

Исламова А.А.

15

Спортивная игра

«Мяч над сеткой»

Учащиеся

III

12.00-13.00

Бунчук С.Ю.

16

Турнир по волейболу

 

Учащиеся

X-XI «А» класса

13.00-15.00

Косицын О.В.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

17

Час здоровья и спорта

Учащиеся

X «А» класса

9.00-09.45

Новикова Е.В.

18

Час здоровья и спорта

Учащиеся

IX «А» класса

10.00-10.45

Новикова Е.В.

19

Час здоровья и спорта

Учащиеся

XI «А» класса

10.50-11.40

Новикова Е.В.

20

Школа чирлидинга

Учащиеся

V-VII

15.00-16.35

Сурунтович О.Н.

21

«Волейбол»

Учащиеся

VI-VIII классов

17.00-19.00

Косицын О.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

22

«Утрo.by»

Учащиеся

 V-VIII

09.00-11.00

Друлис М.В.

23

«Территория успеха»

Учащиеся

VI-VIII

10.45-12.20

Пыжик Т.В.