25.11. 2017

Название мероприятия

Категория участников

Время

Место

Ответственный

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Складаны сказ без складанасці

Учащиеся

IX «А» класса

9.00-10.00

Каб.№20

Хмельник О.Г.

РАБОТА СППС

Игра по станциям «злейшие враги здоровья»

Учащиеся 1-х классов

(20 учащихся)

11.00-12.00

Пыжик Т.В..

Круглый стол «Наркотики – СПИД, а где же будущее»

РКУ

15.30-16.30

Меркулова А.С.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

II этап Республиканской олимпиады (белорусский язык и литература, английский язык, трудовое обучение, история, математика, химия, информатика)

Учащиеся 8-11 классов

(15 учащихся)

С 8.00

По отдельному графику

МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ ДНЯ ЗДОРОВЬЯ

Участие в турнире по поднятию гири на базе средней школы №182

Учащиеся 8-11 классов

(8 учащихся)

12.00-15.00

Курильчик О.Ю.

Участие в турнире по перетягиванию каната на базе средней школы №182

Учащиеся 8-11 классов

(8 учащихся)

12.00-15.00

Курильчик О.Ю.

Участие в мастер-классе по дзюдо в средней школе №223

Учащиеся 2-х классов

(10 учащихся)

11.00-14.00

Исламова А.А.

 

Игра-викторина «Здоровым быть здорово» на базе средней школы №182

Учащиеся 2-х классов

(5+5 команда 2 «В», 5 зрители 2 «А»)

10.00-11.30

Плакса В.М.

Игра-викторина «Правила здоровья» на базе средней школы №182

Учащиеся 4 «А»  класса

(8 учащихся)

11.20-12.00

Хмель В.И.

Игра по станциям «Здоровый марафон» на базе средней школы №182

Учащиеся 5,6 классов

(3+3)

11.00-12.30

Машкович Е.С.

Час эрудита: мир кроссвордов ЗОЖ, библиотека  на базе средней школы №182

Учащиеся

7 классов

(5 учащихся)

13.00-14.00

Жданко И.В.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Спортландия «Чтобы быть чемпионом»

Учащиеся 3 «А,Б,В», 4 «Б» классов

10.00-11.00

Друлис М.В., Новикова Е.В., актив IX «А», ХI«А» классов

Литературная игра «В гостях у Маршака»

Учащиеся 3 классов

12.00-13.00

Мазука Т.Н.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

Час здоровья и спорта

X “А”

9.00-9.45

Новикова Е.В.

Час здоровья и спорта

IX “А”

10.00-10.45

Новикова Е.В.

Час здоровья и спорта

XI “А”

10.50-11.40

Новикова Е.В.

Школа чирлидинга

V-VII

15.00-16.35

Сурунтович О.В.

Волейбол

VIII-XI

17.00-19.00

Курильчик О.Ю.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

Утро.by

V-VIII

9.00-11.00

Друлис М.В.