21.10.2017

План воспитательной работы в 6-ой школьный день 21.10.2017

День прав и обязанностей

 

Название мероприятия

Категория участников

Время

Место

Ответственный

 

  1.  

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету

«Английский язык»

IX-XI

Каб№27

10.00-15.00

Волкович С.С.

Васькин А.А.

Стома В.О.

Галынская А.А.

 

  1.  

Факультативное занятие

«Складаны сказ без складанасці»

Учащиеся

IX «А» класса

 

9.00-10.00

Хмельник О.Г.

  1.  

Дополнительные занятия по английскому языку

Все классы

Каб№15

10.00-11.45

 

Ладутько Е.С.

РАБОТА СППС

4

Занятие с элементами тренинга в рамках месячника профилактики употребления и распространения наркотических средств «Быть здоровым –это можно»

Учащиеся

VI классов

10.00-11.00

Меркулова А.С.

5

Консультация для родителей по вопросам адаптации учащихся

13.30-14.30

Законные представители X А класса

Меркулова А.С.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

6

Проведение трудовой акции

«Школьный двор – наша забота»

Учащиеся

V-VI классов

10.00-11.00

11.00-12.00

 

Ключникова М.В.

Мискевич Н.С.

 

 

7

Правовая игра

 «Человек. Государство. Закон»

Учащиеся

IX-XI

классов

12.00-13.30

Воронец А.А.

Пыжик Т.В.

Меркулова А.С.

8

Спортивно-игровая программа

«Я – гражданин»

Учащиеся

VII

классов

13.30-15.00

Жданко И.В.

Новик Л.П.

Курильчик О.Ю.

 

9

Профориентационное игровое занятие

 «Моё будущее в моих руках»

Актив БРСМ

15.00-16.00

Друлис М.В.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10

Посещение спектакля

«Необыкновенная сказка Шахразады»

Русский детский театр

Учащиеся

II-III классов

11.00-13.00

Евдокимчик Н.Н.

Мороз Н.Н.

11

Участие в районном конкурсе

экологической моды

«Галерея образов»

Учащиеся

IX-XI классов

11.00-13.00

Друлис М.В.,

Рулинская С.М.

12

Посещение обучающего занятия в Центре профилактики преступлений и правонарушений

(ЦДОДиМ Виктория г. Минска)

Учащиеся

РКУ, VIII

16.00-17.00

Пыжик Т.В.

13

Посещение танцевального

представления

клуба «Мара»

НА БАЗЕ ГУО

«СРЕДНЯЯ ШКОЛА №223 г. МИНСКА»

Учащиеся

I «А,Б,В,Г», II«Б»,

III «А,Б»классов

11.30-13.00

Ходько Т.Г.

Климович С.А.

Староверова Л.В.

Шевцова О.Е.

Исламова А.А.

Бунчук С.Ю.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

Час здоровья и спорта

Учащиеся

X «А» класса

9.00-09.45

Новикова Е.В.

Час здоровья и спорта

Учащиеся

IX «А» класса

10.00-10.45

Новикова Е.В.

16.

Час здоровья и спорта

Учащиеся

XI «А» класса

10.50-11.40

Новикова Е.В.

Школа чирлидинга

Учащиеся

V-VII

15.00-16.35

Сурунтович О.Н.

18.

«Волейбол»

Учащиеся

VIII-XI классов

 

17.00-19.00

 Жданко И.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Утрo.by»

Учащиеся V-VIII

09.00-11.00

Друлис М.В.

20

«Территория успеха»

Учащиеся VI-VIII

10.45-12.20

Пыжик Т.В.

Заместитель директора по воспитательной работе                К.В. Лесняк