16.12.2017

День здоровья

Название мероприятия

Категория участников

Время

Место

Ответственный

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ФАКУЛЬТАТИВЫ

1

Факультативное занятие

«Складаны сказ без складанасці»

Учащиеся

IX «А» класса

9.00-10.00

Хмельник О.Г.

2

Дополнительные занятия для учащихся по предметам

Учащиеся

V-XI классов

9.00-12.00

Учителя предметники

РАБОТА СППС

«8 правил безопасности» индивидуальные беседы с учащимися находящимися в социально опасном положении

 

Учащиеся

РКУклассов

14.30-15.30

Пыжик Т.В.

4

Тренинговое занятие «Здоровье как высшая ценность на земле»

Учащиеся X «А» класса

10.50-11.40

Меркулова А.С.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

5

Посещение обучающегося занятия в Центре профилактики преступления и правонарушения 

Учащиеся РКУ

классов

10 чел

 16.00

Пыжик Т.В.

 «Окунёмся в мир здоровья: конкурс эрудитов» на базе ГУО «Средняя школа №182 г. Минска»

Учащиеся

2 классы

4 чел

13.00-14.00 библиотека

Исламова А.А.

7

Спортландия «Мой весёлый звонкий мяч» на базе ГУО «Средняя школа №182 г. Минска»

3 классы

20 чел.

11.00-12.00

Васькина А.П.

Бунчук С.Ю.

8

Спортландия «Весёлая эстафета» на базе ГУО «Средняя школа №182 г. Минска»

V«А,Б» классы

20 чел

12.00-13.00

Ключникова М.В.

9

Кроссвордный бой «Что ты знаешь о правонарушениях» на базе ГУО «Средняя школа №182 г. Минска»каб.206

VI «А»

 

11.00-13.00

Мискевич Н.С.

10

Кинолекторий «Ты и я: вместе друзья»

на базе ГУО «Средняя школа №182 г. Минска» каб.206

 

VIII «А»

12.00-13.00

Машкович Е.С.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

11.

Игра по станциям

«Марафон здоровья»

Учащиеся

I классов

со вместно с родителями

12.00-13.00

Ходько Т.Г.

Климович С.А.

Усеня Н.М.

Курильчик О.Ю.

12.

Мини лекция на тему «Что ты должен знать о ВИЧ и СПИДе»

Учащиеся

VII

классов

 

13.00-14.00

Меркулова А.С.

Новик Л.П.

13.

Спортивные соревнования

 

Учащиеся

VI-VII

классов

14.00-15.00

Курильчик О.Ю.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

14

Час здоровья и спорта

X “А”

9.00-9.45

Новикова Е.В.

15

Час здоровья и спорта

IX “А”

10.00-10.45

Новикова Е.В.

16

Час здоровья и спорта

XI “А”

10.50-11.40

Новикова Е.В.

17

Волейбол

VIII-XI

17.00-19.00

Жданко И.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

18

Территория успеха

VI-VIII

10.45-12.20

Пыжик Т.В.