14.10.2017

 

Название мероприятия

Категория участников

Время

Место

Ответственный

Iэтап республиканской олимпиады по учебным предметам

  1.  

Русский язык и литература. Отзыв

IX-XI

Каб№20

9.00-13.00

Волкович С.С.

Ключникова М.В.

 

  1.  

Русский язык и литература

Устное высказывание

IX-XI

Каб№20

13.30-15.00

Новик Л.П.

Мискевич Н.С.

РАБОТА СППС

3

Лекция-диалог

«Как противостоять кризисным ситуациям»

Учащиеся

РКУ

11.50-12.50

Меркулова А.С.

4

Консультация для родителей «Возрастные особенности младшего школьника»

Законные представители

1-х классов

13.30-14.30

Меркулова А.С.

5

Информдайджест

«Всеобщая декларация прав человека»

РКУ, волонтеры

  1. 30-16.30

Пыжик Т.В.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

6

Час интересных сообщений

«Жизнь территория здоровья»

Учащиеся

V-VI классов

12.00-13.00

Мазука Т.Н.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

7

Творческая мастерская

ко

Дню матери

«Моя мама - лучше всех»

Учащиеся

I «А»,

II«А, Б, В»

  

11.00-12.00

Ходько Т.Г., Евдокимчик Н.Н.,

Плакса В.М.

8

Игровая программа

«Мама и я – неразлучные друзья»

Учащиеся

V-VI классов

13.00-14.00

Рулинская С.М.

Друлис М.В.

Косицын О.В.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

9

Комната боевой славы юных орлят

(Гимназия №7)

 

Учащиеся

VIII

14.00-15.00

Машкович Е.С.

МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ ЗОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

НА БАЗЕ ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №223 г. МИНСКА»

10

Турнир по дзюдо

ко Дню матери

Учащиеся

IV«А,Б»

11.00-12.30

Гошко Ю.В.

11

Учащиеся

 V «А» класс

 

13.00-14.30

Галынская А.А.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

Час здоровья и спорта

Учащиеся

X «А» класса

9.00-09.45

Новикова Е.В.

Час здоровья и спорта

Учащиеся

IX «А» класса

10.00-10.45

Новикова Е.В.

14.

Час здоровья и спорта

Учащиеся

XI «А» класса

10.50-11.40

Новикова Е.В.

Школа чирлидинга

Учащиеся

V-VII

15.00-16.35

Сурунтович О.Н.

16.

«Волейбол»

Учащиеся

VI-VIIIклассов

 

17.00-19.00

 Косицин О.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Утрo.by»

Учащиеся V-VIII

09.00-11.00

Друлис М.В.

«Территория успеха»

Учащиеся VI-VIII

10.45-12.20

Пыжик Т.В.