07.10.2017

 

Название мероприятия

Категория участников

Время

Место

Ответственный

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

  1.  

Дополнительное занятие

«Английский язык»

Учащиеся

IX

9.00-10.00

Стома В.О.

  1.  

Дополнительное занятие

«Английский язык»

Учащиеся

XI

10.00-11.30

Стома В.О.

  1.  

Дополнительное занятие

 «Физика»

Учащиеся

X

10.00-11.00

Русак Н.С.

РАБОТА СППС

4

Круглый стол

«Мораль и закон.

Их взаимодействие»

РКУ, волонтеры

15.00-16.00

Пыжик Т.В.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

5

Конкурс декоративно-прикладного творчества

 «Изображу Вас в лучшем свете» 

Учащиеся

I «Б, В,Г», II «Б» классы

11.00-12.00

Cтароверова Л.В.

Климович С.А.

Шевцова О.Е.

Исламова А.А.

6

Интеллектуальный турнир

 «По лесным тропам»

Учащиеся

III классы

12.00-13.00

Васькина А.П.

Бунчук С.Ю.

Мороз Н.Н.

Друлис М.В.

7

Интеллектуальный турнир

«По дороге знаний смело я шагаю»

Учащиеся

VII «Б» классов

  1. 00-14.30

Пыжик Т.В.

Новик Л.П.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

8

Несение почетного караула

Вахта памяти ПОСТ№1

(Площадь Победы)

Учащиеся

VIII-XI

 

9.00-17.00

Косицын О.В.

Лесняк К.В.

9

Музейная экспозиция, посвященная ВВС РБ (СШ№182)

Учащиеся

IV«А,Б»

 

12.00-13.00

Хмель В.И.

10

Посещение обучающего занятия в районном кабинете профилактики ВИЧ/СПИД

(СШ№108)

Учащиеся

VIII «А»

 

14.00-15.00

Машкович Е.С.

МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ ЗОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

НА БАЗЕ ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №183 г. МИНСКА»

11

Викторина

«Азбука здоровья»

Каб 33

Учащиеся

VI«А,Б»

 

11.00-12.00

Рулинская С.М.

12

Турнир по баскетболу

 

Учащиеся

IX-XIклассы

 

12.00-13.00

Курильчик О.Ю.

13

Профориентационная игра

«ПРОеКТОриЯ»

Каб.33

Учащиеся

VII «А»

 

13.00-14.00

Жданко И.В.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

Час здоровья и спорта

Учащиеся

X «А» класса

9.00-09.45

Новикова Е.В.

Час здоровья и спорта

Учащиеся

IX «А» класса

10.00-10.45

Новикова Е.В.

16.

Час здоровья и спорта

Учащиеся

XI «А» класса

10.50-11.40

Новикова Е.В.

Школа чирлидинга

Учащиеся

V-VII

15.30-17.15

Сурунтович О.Н.

18.

«Волейбол»

Учащиеся

VIII-XI классов

 

17.00-19.00

 Жданко И.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Утрo.by»

Учащиеся V-VIII

09.00-11.00

Друлис М.В.

«Территория успеха»

Учащиеся VI-VIII

10.45-12.20

Пыжик Т.В.