6 школьный день

План воспитательной и идеологической работы в шестой школьный день на 2 полугодие  2018/2019  учебного года

План воспитательной и идеологической работы в шестой школьный день на I полугодие  2018/2019  учебного года

 

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

на II полугодие 2018/2019 учебный год

СУББОТА

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

9.00-10.40

(2,4 )

 

IX «А»

Каб.24

Ключникова М.В.

Средняя школа №72 г. Минска

«Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

9.55-11.35

(2,4)

XI «А»

 

Каб.20

Мискевич Н.С.

Средняя школа №72 г. Минска

«Орфография»

9.55-11.35

(1,3)

XI «А»

 

Каб.22

Новик Л.П.

Средняя школа №72 г. Минска

«Волейбол»

15.00-17.00

(2,4)

VI-IX

Большой

спортивный зал

Косицын О.В.

Средняя школа №72 г. Минска

Волейбол

15.00 - 17.00

(1,3  )

VIII-XI

Большой

спортивный зал

Воронец А.А.

Средняя школа №72 г. Минска

Спортивная гимнастика

12.00-17.00

I-IV

Малый

спортивный зал

Аручунян К.Г.

ЦДОДиМ «Виктория»

Спортивная гимнастика

17.00-18.00

I-IV

Большой

спортивный зал

Аручунян К.Г.

ЦДОДиМ «Виктория»

Карате-до

18.30-19.30

I-III

Малый

спортивный зал

Жукьян В.В.

Средняя школа №72 г. Минска

Школа чирлидинга

18.00-19.35

III-IV

Большой

спортивный зал

Сурунтович О.Н.

Средняя школа №72 г. Минска

 

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

25.05.2019

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

25.05.2019

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

 «Секреты синтаксиса и пунктуации»

9.00-10.40

Каб.24

IX «А»

Ключникова М.В.

2

 «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

9.55-11.35

Каб.20

XI «А»

Мискевич Н.С.

3

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VI-IX классов

Косицын О.В.

4

Спортивная гимнастика

12.00-17.00 Малый

спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

5

Спортивная гимнастика

17.00-18.00 Большой спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

6.

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

7

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА СППС

8

Занятие

«Поговорим о безопасном поведении»

«Семья в моей жизни…»

12.00-13.00

Учащиеся

VI «А»,

VII «А»

классы

Пыжик Т.В.,

педагог социальный

Мискевич Н.С.

9

Тренинг на снятие психоэмоционального напряжения

12.00-13.00

Учащиеся

IX,XI

Меркулова А.С.,

педагог-психолог

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

10

Литературная игра

 «Вас ждут приключения на острове Чтения»

11.00-12.00

II

классы

 

Мазука Т.Н.

 

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

11

Открытый турнир

«Каратэ-до»

10.00-14.00

I-IV классы

Жукьян В.В.

12

Репетиция «Последний звонок»

12.00-13.00

 

Лесняк К.В.

13

Спортивные эстафеты

«Папа, мама, я спортивная семья»

12.00-13.00

II

Ходько Т.Г.

Зенчик Т.А.

Валюкевич Т.А.

Косицын О.В.

14.

Спортивно-развлекательная программа

«Приключения на полянке»

13.00-14.00

IV

классы

Васькина А.П.

Косицын О.В.

15

Интеллектуальная игра

«Летние каникулы без приключений»

11.00-12.00

VI «Б»

классы

Ключникова М.В.

16

Интеллектуальная игра

 «Летние каникулы без приключений»

13.00-14.00

VII

классы

Рулинская С.М.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

17

Фестиваль

 «Конструирование и робототехника»

ГУО «Средняя школа №223 г. Минска»

11.00-12.00

IV

классы

 

Силивончик С.Ю.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

18

Час здоровья и спорта

9.00-9.45

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

19

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

20

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

свернуть

18.05.2019

План воспитательной работы

в 6-ой школьный день

18.05.2019

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

 «Орфография»

9.55-11.35

Каб.22

XI «А»

Новик Л.П.

2

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

3

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VI-IX классов

Курильчик О.Ю.

4

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

5

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА СППС

6

Занятие

«Семья и семейные ценности»

14.00-15.00

VIII «А»

Пыжик Т.В.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

7

Общественный смотр знаний

по истории Беларуси

9.00

XI «А»

Воронец А.А.

Соколовская Ж.В.

8

Викторина «Я и моя семья»

12.00-13.00

Учащиеся

I

классов

Гошко Ю.В.

 

9

Квест-игра

 «В семейном кругу»

12.00-13.00

Учащиеся

III классов

Плакса В.М.

Евдокимчик Н.Н.

10

Круглый стол

«Семья в моей жизни»

13.00-14.00

VI-VII классы

Мазука Т.Н.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

11.

Родительский университет

«Семейный поход по Малой Родине»

ЦДОДиМ Виктория

11.00

IX «А»

семья

Пыжик Т.В.

12.

УО «Минский государственный

профессиональный лицей №7 строительства» (ул. Машиностроителей,

24);

 

10.00

IX «А»

3 чел

Машкович Е.С.

13

Районный праздник

«Юнармейцы Белой Руси»

ГУО «Средняя школа №133 г. Минска»

11.00-14.30

IX «А», X «А»

6 чел

Курильчик О.Ю.

14.

День открытых дверей Центра допризывной подготовки

учащихся

ГУО «Средняя школа №133 г. Минска»

10.00-14.30

IX «А»

4 чел

Меркулова А.С.

15.

Районный спортивный праздник

«День физкультурника»

ГУО «Средняя школа №133 г. Минска»

11.00-14.30

педагоги

Терехович В.П.

Плакса А.М.

Стома В.О.

Рулинская С.М.

16.

Турнир по волейболу

ГУО «Средняя школа №182г. Минска»

11.00

VIII «Б»

Новик Л.П.

Заместитель директора по воспитательной работе                            К.В. Лесняк

 

 

свернуть

06.05.2019

План воспитательной работы в 6-ой школьный день
06.05.2019
День здоровья

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1.«Орфография»
9.55-11.35
Каб.22
XI «А»
Новик Л.П.

2.«Волейбол»
15.00-17.00
Большой спортивный зал
Учащиеся
VIII -XI классов
Курильчик О.Ю.

3.«Карате-до»
16.00-17.00
Малый спортивный зал
I-IV
Жукьян В.В.

4.«Школа чирлидинга»
17.00-18.30
Большой спортивный зал
V-VIII
Сурунтович О.Н.

РАБОТА СППС

5.Круглый стол «Красота и сигарета…вещи несовместимые»
13.00-14.00
Учащиеся VIIIклассов
Пыжик Т.В.,педагог социальный


ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

6.Игра по станциям“Беларусь-страна патриота”
12.00-13.00
I,II «Г» классы
Гошко Ю.В.
Терехович В.П.
Плакса А.М.
Зенчик Т.И.

7.Литературная гостиная «Стихи военных лет»
13.00-14.00
IIIклассы
Евдокимчик Н.Н.
Плакса В.М.

8.Спортивно-патриотическая игра «Тропами войны»
14.00-15.00
IIIклассы
Курильчик О.Ю.

9.Интеллектуальная игра «Путешествие по достопримечательностям Беларуси»
12.00-13.00
VIIIклассы
Новик Л.П.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.Квест-игра«За победу»
Пр-т Машерова, 52
12.00-14.00
VI «А» класс
Галынская А.А.

Заместитель директора по воспитательной работе К.В. Лесняк

свернуть

27.04.2019

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

27.04.2019

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

 «Секреты синтаксиса и пунктуации»

9.00-10.40

Каб.24

IX «А»

Ключникова М.В.

2

 «Практыкум  па пунктуацыі беларускай мовы»

8.55-10.35

Каб.20

XI «А»

Мискевич Н.С.

3

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VI-IX классов

Косицын О.В.

4

Спортивная гимнастика

12.00-17.00 Малый

спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

5

Спортивная гимнастика

17.00-18.00 Большой спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

6.

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

ЖукьянВ.В.

7

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА СППС

8

Познавательная игра

«Азбука здоровья»

14.00-15.00

Учащиеся

III

классов

Пыжик Т.В.,

педагог социальный

 

9

Развивающее занятие с использованием игровых методик «Умейте жить среди людей»

12.00-13.00

Учащиеся

VIII

классов

Меркулова А.С.,

педагог-психолог

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

10

Час памяти

«Чернобыль: помнить, чтоб не повторить»

11.00-12.00

Учащиеся VII

классов

 

Мазука Т.Н.

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

11

Игра «Азбука безопасности»

на базе ГУО «Средняя школа № 182 г. Минска»

11.00

II классы

( команда-5 человек)

Зенчик Т.И.

12

Спортландия «Веселые старты» на базе ГУО «Средняя школа № 182 г. Минска»

10.00

III классы (команда – 10 человек)

Силивончик С.Ю.

13

Сеанс одновременной игры по шахматам на базе ГУО «Средняя школа № 182 г. Минска»

10.00

5-11 класс

(команда -10 человек от школы)

Машкович Е.С.

14

Турнир «Закон от А до Я»на базе ГУО «Средняя школа № 182 г. Минска» (каб. 203,204)

11.00

V классы (команда-4 человека)

Ключникова М.В.

15

Презентация «Зоны экологического бедствия (ко дню аварии на Чернобыльской АЭС» на базе ГУО «Средняя школа № 182 г. Минска» (библиотека)

13.00

VIIклассы (8 человек)

Жданко И.В.

16

Квест-игра  «Выбор» на базе ГУО «ЦДОДиМ Виктория»

11.00

Учащиеся VII «А» класса (3 человека)

Мискевич Н.С.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

17

Час здоровья и спорта

9.00-9.45

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

18

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

 

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

19

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

           

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

 

свернуть

20/04/2019

План воспитательной работы

в 6-ой школьный день

20.04.2019

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

СУББОТНИК

 

1

Уборка спортивного стадиона Облагораживание прыжковой ямы

11.30-12.30

VIII «А»,

VIII «Б»,

IX «А»

Новик Л.П.

Новикова Е.В.

2

Покраска вазонов, подпорной стены

11.30-12.30

Технический персонал

Колотовкина Е.В.

3

Уборка пришкольной территории

11.30-12.30

V «А», V «Б»

Жуковец И.Г.

4

Озеленение клумб

12.30-13.30

Васькина А.П.,

Хмель В.И., Гошко Ю.В.

Колотовкина Е.В.

5

Генеральная уборка первого этажа

12.30-13.30

Плакса А.М.,

Терехович В.П.

Колотовкина Е.В.

6

Уборка лаборантской физики

13.30-14.30

 

Денисова Л.П.

7

Генеральная уборка кабинета химии

13.30-14.30

XI «А»

Соколовская Ж.В.

8

Уборка школьной территории

13.30-14.30

Стасюк О.А., Меркулова А.С., Пыжик Т.В.

Колотовкина Е.В.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

9

 «Орфография»

9.55-11.35

Каб.22

XI «А»

Новик Л.П.

10

«Математика»

9.00-11.30

Каб.23

VIII «А»,

VIII «Б»

Жуковец И.Г.

11

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

12

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VI-IX классов

Косицын О.В.

13

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

14

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

15

Презентация МГПТК легкой промышленности и бытового обслуживания "Выбор профессии - дорога в будущее", кинотеатр Пионер

10.00

IX «А»

XI «А» классы

Воронец А.А.

16

«Family-квест»

ГУО «Средняя школа № 86

 г. Минска»

12.00

II «Б»

класс

 

Староверова Л.В.

17

Участие в олимпиаде по английскому языку

10.00

Школьная команда

Васькин А.А., Стома В.О., Галынская А.А., Хвенько К.В.

ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

18

Час здоровья и спорта

9.00-09.45

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

19

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

20

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                            К.В. Лесняк

 

 

свернуть

13.04.2019

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

13.04.2019

День здоровья

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

 «Секреты синтаксиса и пунктуации»

9.00-10.40

Каб.24

IX «А»

Ключникова М.В.

2

 «Практыкум  па пунктуацыі беларускай мовы»

9.55-11.35

Каб.20

XI «А»

Мискевич Н.С.

3

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VI-IX классов

Косицын О.В.

4

Спортивная гимнастика

12.00-17.00 Малый

спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

5

Спортивная гимнастика

17.00-18.00 Большой спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

6.

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

7

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА СППС

8

Открытый диалог

«Формула экологии»

12.00-13.00

Учащиеся

VI «А» классов

Пыжик Т.В.,

педагог социальный

 

9

Разработка стенда

«Создай уют и чистоту вокруг себя»

14.00-15.00

Актив

РАПС

Меркулова А.С.,

педагог-психолог

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

10

Урок здоровья

«Пусть всегда будет завтра»

 

11.00-12.00

VI «Б»

классы

 

Мазука Т.Н.

Ключникова М.В.

 

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

11

Спортивные эстафеты

«Веселые старты!»

 

11.00-12.00

II

классы

Ходько Т.Г.

Староверова Л.В.

Зенчик Т.А.

Валюкевич Т.И.

12

Спортивные соревнования

«Беларусь страна моего будущего!»

12.30-13.30

IV

классы

Мороз Н.Н.

Косицын О.В.

13

Турнир по волейболу

 

13.30-14.30

VIII

классы

Косицын О.В.

14

Трудовая акция

«Благоустройство школьного двора»

12.00-13.00

 

Ходько Т.Г.

Староверова Л.В.

Зенчик Т.А.

Валюкевич Т.И.

Евдокимчик Н.Н.

Мороз Н.Н.

Стома В.О.

Косицын О.В

Рулинская С.М.

Машкович Е.С.

Воронец А.А.

Меркулова А.С.

Пыжик Т.В.

Мазука Т.Н.

Ключникова М.В.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

15

День открытых дверей

УО «Минский государственный профессиональный лицей №3 машиностроения»

ул.Холмогорская,63

 

12.00

IX «А» класс

Машкович Е.С.

16

День открытых дверей

Институт предпринимательской деятельности (ИПД)

Ул. Сарафимовича, 11

ауд.609

11.00

X «А»

Воронец А.А.

17

Центр безопасности дорожного движения

ГУО «Средняя школа №22 г. Минска»

11.00-12.00

III «А»

класс

15 человек

Евдокимчик Н.Н.

18

Выставочная экспозиция боевой славы военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны Республики Беларусь

ГУО «Средняя школа №182 г. Минска»

11.00-12.00

V «А»

Класс

7 чел

Стома В.О.

19

Музейно-этнографическая экспозиция

«Бацькава гняздо»

ЦДОДиМ Виктория

13.00-14.00

VII «А,Б»

15 чел.

Рулинская С.М.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

20

Час здоровья и спорта

9.00-9.45

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

21

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

22

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

 

 

свернуть

06.04.2019

План воспитательной работы

в 6-ой школьный день

06.04.2019

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

2

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VI-IX классов

Косицын О.В.

3

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

4

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА СППС

5

Занятие с элементами тренинга

 «Мои мечты о будущем»

 

12.00-13.00

Учащиеся

VII «А,Б»

VIII «Б»

классов

Пыжик Т.В.

Педагог социальный

6

Семинар

«Начинающий психолог»

ГУО «Средняя школа №182 г. Минска»

10.00-12.00

 

Меркулова А.С.

педагог- психолог

 

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

7

Игровая программа «Весёлая АБВГДейка»

11.00-12.00

Учащиеся

I

классов

Терехович В.П.

Гошко Ю.В.

Хмель В.И.

Плакса А.М.

8

Трудовая акция

«Сделаем мир краше!»

 

12.00-13.00

Законные представители

I классов, III «В» класса

 

Терехович В.П.

Гошко Ю.В.

Хмель В.И.

Плакса А.М.

Плакса В.М.

Воспитатели ГПД:

Минич А.Л.

Михадюк А.И.

Бедушевская Л.М.

13.00-14.00

 

Жуковец И.Г.

Галынская А.А.

Жданко И.В.

9

Спортивная программа

«Мы за здоровый образ жизни!»

13.00-14.00

Учащиеся

III «А», III «Б»

классов

Косицын О.В.

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10.

Спортландия

«Мы – будущие олимпийцы»

ГУО «Средняя школа №183 г. Минска»

10.00 - 11.00

стадион

Учащиеся

III «В»

классов

Плакса В.М.

11.

Посещение музея Партизанского района г. Минска

ГУО «Средняя школа №69 г. Минска»

11.00-12.00

Учащиеся

V

классов

Жуковец И.Г.

12.

Музыкальная программа

«Диез & Бемоль»

ГУО «Средняя школа №183 г. Минска»

10.30 – 11.30

Каб. 33

Учащиеся

VIII «А»

класса

Жданко И.В.

13.

Тренинговое занятие

«Я и другие»

ГУО «Средняя школа №183 г. Минска»

11.30-12.30

Каб. 34

Учащиеся

VI

классов

Галынская А.А.

ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

14

Час здоровья и спорта

9.00-09.45

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

15

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

16

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе                            К.В. Лесняк

 

 

 

свернуть

23.03.2019

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

23.03.2019

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

 «Секреты синтаксиса и пунктуации»

9.00-10.40

Каб.24

IX «А»

Ключникова М.В.

2

«Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

9.55-11.35

Каб.20

XI «А»

Мискевич Н.С.

3

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VI-IX классов

Косицын О.В.

4

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

5

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

6

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

7

Игра- викторина по страницам Красной книги

«Исчезающая красота»

11.00-12.00

Учащиеся

V

классов

Мазука Т.Н.

 

РАБОТА СППС

8

Групповое профориентационное занятие с учащимися

«Мое будущее зависит от моего желания стать профессионалом»

12.00-13.00

Учащиеся

X-XI

Меркулова А.С.

педагог- психолог

 

9

Развивающее занятие «Учимся общаться со сверстниками»

 

13.00-14.00

 

 

 

Учащиеся

VII

Пыжик Т.В.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10

Викторина

«Подари улыбку миру!».

11.00-12.00

Учащиеся

II

Староверова Л.В.

Ходько Т.Г.

Валюкевич Т.А.

Зенчик Т.И.

11.

Спортивное мероприятие

«Туристическая полоса препятствий»

12.00-13.00

Учащиеся

IV

классов

Косицын О.В.

Силивончик С.Ю.

 Мороз Н.Н.

12.

Литературный вечер

«По ком звонят колокола Хатыни»

12.00-13.00

Учащиеся

VI

классов

Ключникова М.В.

Галынская А.А.

 

13.

Первенство по баскетболу

13.00-14.00

Учащиеся

VIII-IX

Косицын О.В.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

14

Турнир по настольному теннису

 

11.00-12.00

Учащиеся

V

классов

Жуковец И.Г.

15

Арт-мастерская «Цветная палитра»

10.30 – 11.30

кабинет 206

Учащиеся

IV

классов

Васькина А.П.

16

Ток-шоу

«Школьный этикет»

 ГУО «Средняя школа №182 г. Минска»

13.00-14.00

Учащиеся

VII

классов

Мискевич Н.С.

ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

17

Час здоровья и спорта

9.00-09.45

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

18

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

19

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе                            К.В. Лесняк

 

 

 

свернуть

16.03.2019

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

16.03.2019

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VIII-XI классов

Воронец А.А.

2.      

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

3.      

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

Учащиеся

I-IV

классы

Жукьян В.В.

4.      

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

Учащиеся

V-VIII

классы

Сурунтович О.Н.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

5

Открытая межпредметная олимпиада «UNISTAR»

 ГУО “Гимназия №38 г.Минска”

9.00

Учащиеся

VIII

классов

Жданко И.В.

6

Историко-правовая интеллектуальная викторина «Законы, которые нас защищают»

ГУО “Средняя школа №223 г. Минска”

11.00

Учащиеся

VIII

классы

Пыжик Т.В.

7

Игра-викторина по сказкам и мультфильмам

«Правовая азбука»

ГУО “Средняя школа №223 г.Минска”

12.00

Учащиеся

III

классы

Евдокимчик Н.Н.

 

8

Музейно-этнографическая экспозиция

«Бацькава гняздо»

12.00

Учащиеся

VII

классы

Рулинская С.М.

9

УО «Белорусский государственный институт культуры и искусства»

ул. Рабкоровского, 17

12.00

Учащиеся

XI классов

Соколовская Ж.В.

10

УО «Минский государственный энергетический колледж»

Ул. Радиальная, 38

13.00

Учащиеся

IX

классов

Машкович Е.С.

11

Круглый стол с участием инспектора ИДН для учащихся

 ГУО “Средняя школа №223 г. Минска”

13.00

Учащиеся

IX-X

классы

Воронец А.А.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

12

Конкурсная программа

 «Все профессии нужны…»

11.00-12.00

Учащиеся

I классов

Гошко Ю.В.

Плакса А.М.

13

Игра по станциям

«В стране профессий»

12.00-13.00

Учащиеся

III классов

Курильчик О.Ю.

Плакса В.М.

14

Cпортландия

«Выше, сильнее, быстрее»

13.00-14.00

 

Учащиеся

V классов

Курильчик О.Ю.

 

РАБОТА СППС

15

Лекция-диалог «Профессии, которые выбирают наши дети»

12.00-13.00

Законные представители

Меркулова А.С.

16

Занятие с элементами тренинга «Проектирование профессионального жизненного пути»

13.00-14.00

Учащиеся

VIII «А»

Меркулова А.С.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

17

Час здоровья и спорта

9.00-09.45

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

18

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

 

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

19

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

свернуть

09.03.2019

План воспитательной работы

в 6-ой школьный день

09.03.2019

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

 «Секреты синтаксиса и пунктуации»

9.00-10.40

Каб.24

IX «А»

Ключникова М.В.

2

«Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

9.55-11.35

Каб.20

XI «А»

Мискевич Н.С.

3

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VI-IX классов

Косицын О.В.

4

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

5

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

6

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

7

Час информации

«Основной закон государства»

11.00-12.00

Учащиеся

VI

классов

Мазука Т.Н.

Ключникова М.В.

 

РАБОТА СППС

8

Психологическая игра «Наше здоровье в наших руках»

13.00-14.00

Учащиеся

IX

классов

Меркулова А.С.

педагог- психолог

Машкович Е.С.

Пыжик Т.В.

педагог социальный

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

9

Квест-игра

«Между нами девочками говоря»

12.00-13.00

Учащиеся

IV

классов

 Васькина А.П.

Силивончик С.Ю.

 

10

Интеллектуальный турнир

«Великие женщины страны»

13.00-14.00

Учащиеся

V

классов

Жуковец И.Г.

11

Спортивный праздник «Мама, Я – спортивная семья»

12.00-13.00

Учащиеся

II

классов

Зенчик Т.И.

Косицын О.В.

12

Спортивная программа

 «А ну-ка, девочки!»

13.00-14.00

Учащиеся

VII

классов

Косицын О.В.

Мискевич Н.С.

ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

13

Час здоровья и спорта

9.00-09.45

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

14

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

15

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе                            К.В. Лесняк

 

свернуть

02.03.2019

План воспитательной работы

в 6-ой школьный день

02.03.2019

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

 «Орфография»

9.55-11.35

Каб.22

XI «А»

Новик Л.П.

2

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VIII- XI

классов

Воронец А.А.

3

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

4

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

5

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА СППС

6

Профориентационная игра

 «В профессию первые шаги»

14.00-15.00

РКУ

Меркулова А.С.

педагог-психолог

7

Викторина

«Правила поведения в обществе, что я знаю о них и административная ответственность?»

14.00-15.00

VI

Пыжик Т.В.

педагог социальный

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

8

Спортивно-интеллектуальная программа

«Мы вместе делаем добро»

12.00-13.00

I «А»

Терехович В.П.

Гошко Ю.В.

Курильчик О.Ю.

9

Работа школы ученического актива «Лидер».

Занятие в форме интеллектуальной игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

 

12.00-13.00

Учащиеся

VIII

классов

Новик Л.П.

10

Интеллектуальный

турнир «Здоровьем дорожить умейте»

13.30-14.30

Учащиеся

V

Меркулова А.С.

 

11

Развлекательная программа

«Широкая Масленица!»

 

13.00-14.00

III «А,Б,В»

Плакса В.М.

Евдокимчик Н.Н.

Курильчик О.Ю.

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

12

Занятие с элементами тренинга

«Я и мир профессий»

ГУО «Средняя школа №183 г. Минска»

10.00

IX-X

Воронец А.А.

13

Учреждение образования

«Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работа»

11.00-12.00

Ул. Буденного,8

XI

Соколовская Ж.В.

14

Тренинговое занятие по профилактике сквернословия «Это все слова»

ГУО «Средняя школа №183 г. Минска»

11.00-12.00

VII «А,Б»

 Меркулова А.С.

15

Третий тур районного этапа городского конкурса юных друзей милиции

 «Живи достойно!»

ЦДОДиМ Виктория

11.00-12.00

IX-X

Пыжик Т.В.

16

Праздник «Гуляй, Масленица!»

ГУО «Средняя школа №183 г. Минска»

14.00-15.00

I «В»

Хмель В.И.

Законные представители

ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

17

Час здоровья и спорта

9.00-09.45

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

18

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

19

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе                              К.В. Лесняк

 

 

 

свернуть

23.02.2019

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

23.02.2019

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

 «Секреты синтаксиса и пунктуации»

9.00-10.40

Каб.24

IX «А»

Ключникова М.В.

2

 «Практыкум  па пунктуацыі беларускай мовы»

9.55-11.35

Каб.20

XI «А»

Мискевич Н.С.

3

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

4.

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

5

Школа чирлидинга

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

6

Литературная викторина

«Аты-быты шли солдаты…»

11.00-12.00

I

классы

Мазука Т.Н.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

7

Игровая программа к 23 февраля

«Джентльмен-шоу»

11.00-12.00

II

классы

Ходько Т.Г.

Староверова Л.В.

8

Круглый стол

 «Мужчина-защитник - это звучит гордо»

11.00-12.00

VI

 «А,Б»

классы

Ключникова М.В.

9

Познавательная викторина, посвящённая Дню юного героя-антифашиста

«Маленькие герои большой войны»

12.00-13.00

Учащиеся

VII

Мискевич Н.С.

10

 Патриотическая викторина

«Защищать, так с музыкой»

 

12.00-13.00

IV

классы

Васькина А.П.

Силивончик С.Ю.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

11

Экскурсия по экспозиции

ВВС Беларуси

 ГУО «Средняя школа №182 имени Владимира Карвата»

10.00-11.00

VIII

Жданко И.В.

12

Открытое первенство по

пауэрлифтингу (жим штанги, лёжа), посвящённое Дню Защитника

Отечества

10.00-15.00

IX-XI

 

Жданко И.В.

 

13

Районное военно-патриотическое

мероприятие «Юнармейцы Белой Руси»,

приуроченное к 30-летию вывода советских

войск из ДРА, Дню защитника Отечества

10.00-13.30

IX-XI

Машкович Е.С.

14

Районный квест «Сила духа»,

приуроченный ко Дню защитника

Отечества, в рамках подготовки

Международного дня борьбы

с наркотиками при участии

представителей Инспекции по

делам несовершеннолетних

Партизанского района

11.00-13.00

IX-X

классы

Пыжик Т.В.

15

Районный этап городского турнира

«Юный математик»

10.00

III

Евдокимчик Н.Н.

13.00

IV

Мороз Н.Н.

16

Республиканское спортивно-массовое мероприятие среди работников предприятий по биатлону и лыжным гонкам

Минская лыжероллерная трасса

«Веснянка»

пр.  Победителей, 22

13.00

Учителя ФЗиК

Косицын О.В.

Курильчик О.Ю.

17

Силовое многоборье

«Ты готов Отчизну защищать?»

12.00-14.00

VII

Меркулова А.С.

ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

18

Час здоровья и спорта

9.00-9.45

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

19

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

20

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

           

Заместитель директора по воспитательной работе                         К.В. Лесняк

свернуть

16.02.2019

План воспитательной работы

в 6-ой школьный день

16.02.2019

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

 «Орфография»

9.55-11.35

Каб.22

XI «А»

Новик Л.П.

2

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VIII- XI

классов

Воронец А.А.

3

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

4

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

5

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА СППС

6

Беседа

«Что я знаю о правилах поведения в обществе?»

13.00-14.00

Учащиеся

VII

Пыжик Т.В.,

педагог социальный

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

7

Общественный смотр знаний по английскому языку

9.00-11.00

XI «А»

Стома В.О.

Галынская А.А.

8

Информ-дайджест «Деятельность ПО ОО «БРСМ» в школе»

12.00-13.00

VIII «А,Б»

Новик Л.П.

9

Урок мужества, посвященные 30-ой годовщине вывода войск из Афганистана

«Боль моя – Афганистан».

 

12.30-13.30

IX-X

Машкович Е.С.

10

Спортивные эстафеты

«Быть патриотом, жить активно – это стильно, позитивно!»

12.30-13.30

V-VI

Курильчик О.Ю.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

11

Конкурсно-развлекательная программа «Армейский забавы»

ГУО «Средняя школа №223 г. Минска»

10.30

VI «А, Б»

Курильчик О.Ю.

12

Минский филиал

учреждения образования

«Белорусский торгово-

экономический университет

потребительской кооперации»

 

12.00

XI «А»

Соколовская Ж.В.

13

Тематическая экскурсия «Афганская война» в музее «Память»

 ГУО «Средняя школа №223 г. Минска»

11.00

V «А,Б»

Жуковец И.Г.

14

Спортивно-патриотические соревнования

«Два корабля»

 ГУО «Средняя школа №223 г. Минска»

11.30– 12.30

III-IV

  Плакса А.М.

законные представители

ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

14

Час здоровья и спорта

9.00-09.45

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

15

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

16

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

 

 

 

свернуть

09.02.2018

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

09.02.2019

День патриота

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

 «Секреты синтаксиса и пунктуации»

9.00-10.40

Каб.24

IX «А»

Ключникова М.В.

2

 «Практыкум  па пунктуацыі беларускай мовы»

9.55-11.35

Каб.20

XI «А»

Мискевич Н.С.

3

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VI-IX классов

Косицын О.В.

4

Спортивная гимнастика

10.00-16.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

5.

«Карате-до»

16.30-17.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

РАБОТА СППС

6

Мотивационное занятие

 «Школа для меня … и Я для школы…»

14.30-15.30

Учащиеся

РКУ

Пыжик Т.В.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

7

Урок-предостережение, книжная выставка

«Дается жизнь один лишь раз!»

11.00-12.00

VII «А,Б»

классы

Мазука Т.Н.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

8

Спортивно-интеллектуальный турнир

«Октябрята - весёлые ребята»

11.30-12.30

II

классы

Ходько Т.Г.

Староверова Л.В.

Косицын О.В.

9

 Спортивно-интеллектуальная игра

 «Делай с нами, делай лучше нас!»

12.30-13.30

IV

классы

Васькина А.П.

Силивончик С.Ю.

Мороз Н.Н.

Косицын О.В.

10

Викторина

«Что я знаю о БРПО?»

13.00-14.00

V «А»,

 VI «А»

классы

Стома В.О.

Галынская А.А.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

11

Творческий отчет районных клубов

«Школа Лидера»

11.00-13.00

X-XI

классы

Лесняк К.В.

12

Музей Партизанского района г.Минска

ГУО «Средняя школа №69 г. Минска»

12.00-13.00

VI «Б»

Ключникова М.В.

13

Фестиваль «Чир Fest 2019»

Дворец спорта «Уручье»

12.00-18.30

I-V

Сурунтович О.Н.

14

День открытых дверей

УО “Минский государственный профессиональный лицей №7 Строительства

Ул. Машиностроителей,17

10.00-12.00

IX «А»

Жданко И.В.

 

ЧАС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

15

Час здоровья и спорта

9.00-9.45

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

16

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

17

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

           

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

 

свернуть

02.02.2019

План воспитательной работы

в 6-ой школьный день

02.02.2019

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

 «Орфография»

9.55-11.35

Каб.20

XI «А»

Новик Л.П.

2

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VI- IX

классов

Воронец А.А.

3

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

4

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

5

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА СППС

6

Занятие с элементами тренинга на тему

«Конфликты в нашей жизни»

13.00-14.00

РКУ

Меркулова А.С.

7

Родительский семинар:

«Система поощрений и наказаний в родительской педагогике»

15.00-16.00

Законные представители

Меркулова А.С.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

8

Игровая программа

 «В мире белорусских сказок»

12.00-13.00

I

Гошко Ю.В.

 

9

Игра по станциям

«Моё будущее в моих руках»

13.00-14.00

III

Плакса В.М.

Курильчик О.Ю.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10

Спортландия

«Стартуют все!»

 ГУО «Средняя школа №183 г. Минска»

10.30

III, V, X,

(спортивный стиль одежды)

Стома В.О.

11

Литературно-музыкальная программа

«Шануй сваю мову як Купала»

Национальный центр художественного творчества  детей и молодежи

11.00-12.30

зрительский зал

Учащиеся

VII

Рулинская С.М.

12

Игра «Вместе весело шагать»

ГУО «Средняя школа №183 г. Минска»

 

11.00-12.00

сбор в рекреации 2-го этажа

I

Хмель В.И.

законные представители

13

Занятие «Селфимания»

ГУО «Средняя школа №183 г. Минска»

 

12.00-13.00

каб. 33

Учащиеся

VIII классов

 

Новик Л.П.

14

Открытая выставка

«Чудесный дом»,

посвященная 60-летию Белорусского государственного цирка

Дворец Республики

13.00-14.30

Учащиеся

V «Б»

Жуковец И.Г.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

15

Час здоровья и спорта

9.00-09.45

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

16

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

17

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

свернуть

26.01.2019

План воспитательной работы

в 6-ой школьный день

26.01.2019

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

2

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

3

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА СППС

4

Занятие

 «Чем я отличаюсь от других»

11.00-12.00

РКУ

Меркулова А.С., педагог-психолог

5

Мини-лекции для родителей «Гендерное воспитание в семье»

12.00-13.00

Родители учащихся

Меркулова А.С., педагог-психолог

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

6

Час белорусской литературы «Роднай мовы чароўныя словы…”

11.00-12.00

Учащиеся

II

Мазука Т.Н.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

7

Музыкальная игра

«Угадай хит за 10 секунд»

12.00-13.00

II

Ходько Т.Г.

Староверова Л.В.

Зенчик Т.И.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

8

 Чемпионат Европы по фигурному катанию

 Минск-Арена

12.30-16.00

IV

Васькина А.П.

Мороз Н.Н.

Силивончик С.Ю.  

законные представители

9

Районный спортивный праздник

 «Здравствуй, Зимушка-Зима!»

ГУО «Средняя школа №86 г. Минска»

10.30

 

V-XI классы

Новикова Е.В.

Лесняк К.В.

Стома В.О.

Рулинская С.М.

Мискевич Н.С.

Галынская А.А.

Ключникова М.В.

  Жданко И.В.

 Воронец А.А.

Соколовская Ж.В.

законные представители

10

День открытых дверей

 РИПО, ул. Ваупшасова,23

11.00-13.00

Учащиеся

IX «А» класса

 Машкович Е.С.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

свернуть

19.01.2018

План воспитательной работы

в 6-ой школьный день

19.01.2019

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

 «Орфография»

9.55-11.35

Каб.20

XI «А»

Новик Л.П.

2

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VI- IX

классов

Воронец А.А.

3

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

4

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

5

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА СППС

6

Психологическое занятие с элементами игры

«Учиться – не браниться»

11.00-12.00

РКУ

Меркулова А.С., педагог-психолог

7

Беседа

«Поговорим о вежливости»

 

13.00-14.00

Учащиеся

VIII

Пыжик Т.В.,

педагог социальный

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

8

Игровое занятие

  «Развиваем внимание вместе»

11.00-12.00

I

Хмель В.И.

Терехович В.П.

9

Игровая программа

по традициям мира

«Вокруг света»

12.00-13.00

Учащиеся

V

Жуковец И.Г.

10

Спортивные соревнования

«Моё здоровье – в моих руках»

13.00-14.00

Учащиеся

VIII

Новик Л.П.

Курильчик О.Ю.

 

 

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

11

Конкурс Снеговиков

ГУО «Средняя школа №223 г. Минска»

11.00

I

 Плакса А.М.

Гошко Ю.В.

законные представители

12

Спортландия

 «Зимние забавы»

ГУО «Средняя школа №223 г. Минска»

11.00

 

III

  Плакса А.М.

Евдокимчик Н.Н.

законные представители

13

Спортландия «Зимние забавы»

ГУО «Средняя школа №223 г. Минска»

12.00

Учащиеся

V «А» класса

 Курильчик О.Ю.

14

Обучающее занятие в Центре безопасности дорожного движения

ГУО «Средняя школа №22 г. Минска»

12.00

Учащиеся

VIII «А» класса

 

Жданко И.В.

15

Районный кабинет профилактики ВИЧ-инфекции и пропаганды ЗОЖ

12.00

Учащиеся

IX «А» класса

Машкович Е.С.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

16

Час здоровья и спорта

9.00-09.45

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

17

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

18

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

свернуть

12.01.2019

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

12.01.2019

День здоровья

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

 «Секреты синтаксиса и пунктуации»

9.00-10.40

Каб.24

IX «А»

Ключникова М.В.

2

 «Практыкум  па пунктуацыі беларускай мовы»

9.55-11.35

Каб.20

XI «А»

Мискевич Н.С.

3

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VI-IX классов

Косицын О.В.

4

Спортивная гимнастика

10.00-16.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

5.

«Карате-до»

16.30-17.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

6

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА СППС

7

Дискуссия с учащимися

«Какие мы девчонки и мальчишки?»

 

12.00-13.00

Учащиеся

VI «А» классов

Меркулова А.С.,

педагог-психолог Галынская А.А.

 

8

Родительская гостиная «Взаимоотношения в семье – отражение в ребенке»

14.00-15.00

Родители учащихся школы

Меркулова А.С.

 

9

Беседа с оформлением коллажа

«Ценности жизни»

12.00-13.00

VI «Б»

классы

 

Ключникова М.В.

Пыжик Т.В.,

педагог социальный

 

 

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

10

Час общения

«Доброта творит чудеса»

11.00-12.00

II

классы

Мазука Т.Н.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

11

Игра-путешествие

«Основы здорового образа жизни»

12.00-13.00

II

классы

Ходько Т.Г.

Староверова Л.В.

Зенчик Т.А.

Валюкевич Т.И.

12

 

Школьная лига по волейболу

12.00-13.00

IX-XI

классы

 

Воронец А.А.

Косицын О.В.

13

Спортивно-интеллектуальный турнир «Мы со спортом всегда неразлучные друзья»

13.00-14.00

IV

классы

Васькина А.П.

Силивончик С.Ю.

Мороз Н.Н.

Косицын О.В.

14

Викторина на знание разных видов спорта

«Спорт нам дарит вдохновенье…»

13.00-14.00

VII

классы

Мискевич Н.С.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

15

Районное собрание

100 лет БССР

11.00-12.00

VII-VIII

классы

Рулинская С.М.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

16

Час здоровья и спорта

9.00-9.45

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

17

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

18

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

свернуть

22.12.2018

УТВЕРЖДАЮ

директор средней школы №72 г. Минска

______________Е.С.Толмачёва

____________2018

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

22.12.2018

День здоровья и семьи

Название мероприятия

Категория участников

Время

Место

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Учащиеся

IX «А» класса

 

9.00-10.00

Ключникова М.В.

2

«Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

Учащиеся

XI классов

9.55-11.40

Мискевич Н.С.

3

ОПИ «Юный экскурсовод»

VI-VII

13.30-14.15

Машкович Е.С.

4

ОПИ «Волейбол»

Учащиеся

VI-IX классов

14.00-18.00

 

Косицын О.В.

5

ОПИ «Спортивная гимнастика»

Учащиеся

I-IV классы

12.00-18.00

Аручунян К.Г.

6

ОПИ «Карате-до»

I-IV

18.30-19.30

 

Жукьян В.В.

7

ОПИ «Школа чирлидинга»

V-VIII

18.00-19.30

 

Сурунтович О.Н.

РАБОТА СППС

8.

Профилактическая беседа

«Интернет зависимость»

 

VII

13.00-14.00

Пыжик Т.В.

Рулинская С.М.

 

9

Игра путешествие

«Здоровье как высшая ценность на земле»

VIII-XI

Каб. №16

14.00-15.00

Меркулова А.С.,

Машкович Е.С.

 

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10

 

Рождественский турнир по дзюдо

 

III

11.00-12.00

СШ№223

Курильчик О.Ю.

V-VI

12.00-13.00

СШ№223

Галынская А.А.

 

11

Участие в районном конкурсе

«Пионерский квиз»

VIII-X

14.00-15.00 ЦДОДиМ

Виктория

Воронец А.А.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

12.

Час выразительного чтения

«Рождественские сказки»

I-II классы

11.00-12.00

Библиотека

 

Мазука Т.Н.

13.

Рождественский праздник

«Поделись радостью с другим»

VI «Б»

 

11.00-12.00 Кабинет№

24

Ключникова М.В.

14.

Спортивный турнир

«В стране Дедов Морозов»

IV классы

Большой спортивный зал12.00-13.00

Косицын О.В.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

15

Час здоровья и спорта

XI “А”

9.00-9.45

Новикова Е.В.

16

Час здоровья и спорта

IX “А”

10.00-10.45

Новикова Е.В.

17

Час здоровья и спорта

X “А”

10.50-11.40

Новикова Е.В.

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                               К.В. Лесняк

 

 

свернуть

15.12.2018

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

15.12.2018

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

 «Орфография»

9.55-11.35

Каб.20

XI «А»

Новик Л.П.

2

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VI- IX

классов

Косицын О.В.

3

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

4

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

5

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА СППС

6

Развивающее занятие 

«Я сейчас, я в будущем»

13.00-14.00

VI, IX

Пыжик Т.В.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

7

Спортивный праздник

«Веселые старты»

 

11.00-12.00

V

Курильчик О.Ю.

8

Пионерский квиз

11.00-12.00

VII-X

Лесняк К.В.

9

Проведение конкурса реклам по здоровому питанию

„Тарелка витаминов“

12.00-13.00

II

Валюкевич Т.А.

Зенчик Т.И.

 

10

Игра-путешествие

«Основы здорового образа жизни»

 

 

12.00-13.00

VIII

Новик Л.П.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

11

Спортивно-развлекательное мероприятие

«Скоро-скоро Новый год!»

ГУО «Средняя школа №182 г. Минска»

 

11.00

12.00

 

II

 Староверова Л.В.

законные представители

12

Мозговой штурм

«По лабиринтам закона»

ГУО «Средняя школа №182 г. Минска»

 

13.00-14.00

Учащиеся

IV классов

 

Меркулова А.С.

13

Матчевая встреча по волейболу

ГУО «Средняя школа №182 г. Минска»

 

13.00-14.30

Учащиеся

IX-XI

 

Курильчик О.Ю.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

14

Час здоровья и спорта

9.00-09.45

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

15

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

16

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

 

свернуть

08.12.2018

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

08.12.2018

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

 «Секреты синтаксиса и пунктуации»

9.00-10.40

Каб.24

IX «А»

Ключникова М.В.

2

 «Практыкум  па пунктуацыі беларускай мовы»

9.55-11.35

Каб.20

XI «А»

Мискевич Н.С.

3

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VI-IX классов

Косицын О.В.

4

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

5

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

6

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

7

Игра-викторина

«Здоровейкин приглашает»

13.00-14.00

V

Мазука Т.Н.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

8

Спектакль-шоу

КОЛОБАНГА

«Привет, Интернет.by»

12.00

14.00

18.00

I-III

Классные руководители

законные представители

9

Спортландия «Стартуют все!»

на базе ГУО Средняя школа №183 г. Минска

10.00-11.00

Учащиеся

V «Б» класса

 

Жуковец И.Г.

10

Игра «Угадай мелодию»

на базе ГУО Средняя школа №183 г. Минска

10.30-11.30

Учащиеся

VI классов

 

Стома В.О.

11

Мозгобитва

на базе ГУО Средняя школа №183 г. Минска

11.30-12.30

Учащиеся

VIII классов

 

Машкович Е.С.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ/РАБОТА СППС

12

Спортивная программа

«Папа, мама, я – спортивная семья»

11.00-12.00

I

Терехович В.П.

Хмель В.И.

Плакса А.М.

Косицын О.В.

13

Конкурс рисунков, презентаций «Мы против зависимостей» в номинациях:

против курения, против алкоголя, против наркотиков, против СПИДа

 

12.00-13.00

VII

Пыжик Т.В.

Мискевич Н.С.

14

Интеллектуальное шоу

«Мы против  зависимостей»

12.00-13.00

IX-XI

Меркулова А.С.

педагог-психолог

 

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

14

Час здоровья и спорта

9.00-09.45

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

15

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

16

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

 

 

 

свернуть

01.12.2018

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

01.12.2018

День профилактики здоровья

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VI- IX

классов

Косицын О.В.

2.

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

3

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

4

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА СППС

5

Занятие с элементами тренинга в рамках месячника по формированию ЗОЖ и безопасного поведения

 

13.00-14.00

VI

 классы

Меркулова А.С.

Галынская А.А.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

6

Игра по станциям

«Спорт против вредных привычек»

 

11.30-12.30

II

классы

Ходько Т.Г.

Староверова Л.В.

Зенчик Т.А.

Валюкевич Т.И.

Косицын О.В.

7

Уголок ландшафтных

идей

 SCHOOL MEANDER

 

 

12.00-13.30

VIII

классы

 

 

Евсеева О.П.

8

Спортивный марафон

«Здоров будешь - все добудешь»

13.00-14.00

IV

классы

Силивончик С.Ю.

Мороз Н.Н.

Косицын О.В.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

9

Кинотеатр «Октябрь»

10.00-11.30

IX-XI

классы

Пыжик Т.В.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

10

Час здоровья и спорта

9.00-9.45

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

11

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

12

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

 

 

 

свернуть

24.11.2018

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

24.11.2018

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

 «Секреты синтаксиса и пунктуации»

9.00-10.40

Каб.24

IX «А»

  Ключникова М.В.

2

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VIII-XI классов

Воронец А.А.

3.

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

4

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

5

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА БИБЛИОТЕКА

6

Литературная игра

 “Угадайки от Незнайки”

11.00-12.00

I

классы

Мазука Т.Н.

РАБОТА СППС

7

Игровая программа

«Дорога детства»

13.00-14.00

V, VII

 классы

Меркулова А.С.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

8

Дружинный этап «Пионерский квиз»

11.00-12.00

VII

классы

 

Лесняк К.В.

9

Игра по станциям

 «Территория безопасного детства»

12.00-13.00

I

классы

Терехович В.П.

Гошко Ю.В.

Хмель В.И.

Плакса А.М.

10

Квест-игра

«Думаем и пишем креативно»

 SCHOOL MEANDER

 

12.00-13.30

VIII

классы

Евсеева

Ольга Петровна

11

Интеллектуальный турнир

«В будущее вместе с нами!»

12.00-13.00

III

классы

Евдокимчик Н.Н.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

12

Районный спортивный праздник

«ЗА ЗДОРОВЬЕМ ДЛЯ СЕМЬИ ПРИХОДИ В 133»

на базе ГУО «Средняя школа №133 г. Минска»

 

11.15-13.00

IV классы

Васькина А.П.

13

Информационно-развлекательная программа

«Береги здоровье

смолоду»

на базе ГУО «Средняя школа №182 г. Минска»

 13.00-14.00

Каб.206

III

классов

 

Плакса В.М.

14

Мастер-класс

“Майстэрства прэзентацыі”

Кинотеатр Silverscreen

(П.Мстиславца,11)

Dana Mall

11.00-13.00

IX-XI

классы

Пыжик Т.В.

 

15

Матчевая встреча по волейболу

на базе ГУО «Средняя школа №182 г. Минска»

11.00-12.00

VII-VIII

классы

Жданко И.В.

16

Матчевая встреча по волейболу

на базе ГУО «Средняя школа №182 г. Минска»

13.00-14.00

Учащиеся

IX-XI

классы

Курильчик О.Ю.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

17

Час здоровья и спорта

9.00-9.45

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

18

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

19

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

 

 

 

 

 

свернуть

17.11.2018

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

17.11.2018

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

 «Орфография»

9.55-11.35

Каб.20

XI «А»

Новик Л.П.

2

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VIII-XI классов

Воронец А.А.

3.

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

4

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

5

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

 

6

Интерактивная игра

«Злейшие враги здоровья»

 

12.00-13.00

IV классы

Пыжик Т.В.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

7

День открытых дверей

в военно-техническом факультете

 Белорусского национального технического университета

Учебный корпус БНТУ №4

10.00

г.Минск, пр.Независимости,59

Учащиеся

X-XI

классов

 

Воронец А.А.

8

«Калейдоскоп профессий»

на базе ГУО Средняя школа №223 г. Минска

10.30 – 12.00

IV классы

Мороз Н.Н.

9

Участие в районной игре среди школьных команд КВН

на базе ЦДОДиМ

Виктория

11.00-14.30

Учащиеся

VIII-X

классы

 

Лесняк К.В.

Меркулова А.С.

10

Силовое троеборье

на базе ГУО

«Средняя школа №108»

11.00-13.00

Учащиеся

VIII-XI

классы

Курильчик О.Ю.

11

День открытых дверей

в Минском филиале УО «Белорусский

торгово-экономический университет потребительской кооперации»

12.00

г.Минск,

 пр. Партизанский 73, актовый зал

Учащиеся

VIII-IX

классов

 

Машкович Е.С.

12

Музей воинов- интернационалистов

на базе ГУО «Средняя школа №223 г. Минска»

12.00-13.00

V «А»

Стома В.О.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

14

Интеллект-шоу

 «Здоровая планета в наших руках»

12.00-13.00

II

Валюкевич Т.А. Зеньчик Т.И.

15

Викторина

«Пионер - всем ребятам пример»

13.00-14.00

IV классы

Васькина А.П.

Силивончик С.Ю.

16

Игра-викторина

«Портрет лидера»

13.30-14.30

VI «А», VI «Б», VII «Б»

Галынская А.А.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

17

Час здоровья и спорта

9.00-9.45

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

18

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

19

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

свернуть

10.11.2018

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

10.11.2018

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

 «Секреты синтаксиса и пунктуации»

9.00-10.40

Каб.24

IX «А»

Ключникова М.В.

2.      

«Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

9.55-11.35

Каб.20

XI «А»

Мискевич Н.С.

3.      

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VIII-XI классов

Воронец А.А.

4.      

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Малый спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

5.      

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

6.      

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА СППС

7

Занятие с элементами тренинга:

«Принятие ответственности за собственный образ жизни»

10.00-11.00

Каб.8

РКУ

Меркулова А.С., педагог-психолог

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

8

Беседа

«Кто придумал права человека, или права человека в детских произведениях»

 

12.00-13.00

Учащиеся

I

Мазука Т.Н.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

9

Спортивные соревнования

 «Здоровым быть здорово!»

11.00-12.00

Учащиеся

I классов

 

Терехович В.П.

Гошко Ю.В.

Хмель В.И.

Плакса А.М.

Курильчик О.Ю.

10

Игра по станциям

 «Путешествие в мир спорта и здоровья»

12.30-13.30

Учащиеся

III

Евдокимчик Н.Н.

Плакса В.М.

Рулинская С.М.

Курильчик О.Ю.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

11.

Участие в районной игре среди школьников

КВН

на базе ЦДОДиМ Виктоия

11.00-14.00

VIII-XI

Лесняк К.В.

12

День открытых дверей

Учреждение образования

«Минский профессиональный лицей №3 машиностроения»

 

 

11.00-12.00

 

VIII-IX

юноши

Пыжик Т.В.

педагог социальный

13

Выставочная экспозиция боевой славы военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны Республики Беларусь

на базе

ГУО «Средняя школа №182 г. Минска»

12.00-13.00

VI «Б»

Ключникова М.В.

14

Посещение матча Международного турнира по хоккею с шайбой среди юниорских сборных команд

«Кубок президентского спортивного клуба»

МКСРК «Чижовка-арена» (ул.Ташкентская, 19)

13.00-14.30

V «А», V «Б»

VII «А», VII «Б»

 

Жуковец И.Г.

Мискевич Н.С.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

15.

Час здоровья и спорта

9.00-9.45

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

16.

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

17.

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

свернуть

27.102018

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

27.10.2018

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

 «Секреты синтаксиса и пунктуации»

9.00-10.40

Каб.24

IX «А»

Ключникова М.В.

2.      

«Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

9.55-11.35

Каб.20

XI «А»

Мискевич Н.С.

3.      

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VI-IX классов

Косицын О.В.

4.      

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Малый спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

5.      

«Карате-до»

18.30-19.30

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян В.В.

6.      

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА СППС

7

Занятие с элементами тренинга:

«Принятие ответственности за собственный образ жизни»

09.00-10.00

Каб.8

РКУ

Меркулова А.С., педагог-психолог

8

Профилактическая беседа

«Простые правила здоровья»

14.00-15.00

Каб.19

РКУ

Пыжик Т.В.

Педагог социальный

 

 

 

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

9

Лит. викторина

«Мой лучший друг-библиотека»

  к международному дню школьных библиотек

12.00-13.00

Актив библиотеки

Мазука Т.Н.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Республиканский субботник

«Школа - наш дом, наведем порядок в нем!»

10

«Школа - наш дом, наведем порядок в нем!»

10.00-11.00

 

Классные руководители:

Терехович В.П.

Гошко Ю.В.

Хмель В.И.

Плакса А.М.

Плакса В.М.

Евдокимчик Н.Н.

родительская

 общественность, воспитатели ГПД:

Бедушевская Л.М.

Климович С.А.

Минич А.Л.

Михадюк А.И.

11

11.00-12.00

Учащиеся

V классов

родительская общественность

Стома В.О.

Жуковец И.Г.

Косицын О.В.

12

12.00-13.00

Учащиеся

VI классов

родительская общественность

Ключникова М.В.

Галынская А.А.

13

12.00-13.00

 

Курильчик О.Ю.

Новикова Е.В.

14.

13.00-14.00

Учащиеся VII классов

родительская общественность

Мискевич Н.С.

 

15.

14.00-15.00

Учащиеся VIÍI классов

родительская общественность

 

 

Жданко И.В.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

16.

Участие в районном конкурсе экологической моды

«Галерея образов»

10.00-12.00

VII

Рулинская С.М.

Меркулова А.С.

17.

Спортивные соревнования

«Мой веселый звонки мяч»

11.00-12.00

III классы

Пыжик Т.В.

18.

Литературная юморина

на базе ГУО «Средняя школа № 182 г. Минска»

13.00-14.00

Каб206

V классы

Стома В.О.

 

19.

Соревнования по волейболу

13.00-15.00

IX-XI

Косицын О.В.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

20.

Час здоровья и спорта

9.00-9.45

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

21.

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

22.

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

 

 

свернуть

20.10.2018

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

20.10.2018

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

 «Орфография»

9.00-10.40

Каб.24

XI «А»

Новик Л.П.

 

«Спортивная гимнастика»

12.00-18.00

Малый спортивный зал

I-IV

Аручунян К.Г.

 

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VI-IX классов

Курильчик О.Ю.

 

«Карате-до»

18.00-18.45

Малый спортивный зал

I-IV

Жукьян

 

«Школа чирлидинга»

18.00-19.30

Большой спортивный зал

V-VIII

Сурунтович О.Н.

РАБОТА СППС

6

Лекция-диалог

«Как противостоять кризисным ситуациям»

11.00-12.00

Каб№7

РКУ

Меркулова А.С.

педагог-психолог

7

Консультация для родителей по вопросам адаптации учащихся

12.00-13.00

Законные представители

X А класса

Меркулова А.С.

педагог-психолог

8

Правовая игра

 «Человек. Государство. Закон»

13.00-14.00

РКУ

Пыжик Т.В.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

9

Общешкольная  трудовая акция

«Школьный двор – наша забота»

12.00-13.00

Учащиеся

IX-XI

классов

Машкович Е.С.

Воронец А.А.

Соколовская Ж.В.

10

Игра по станциям

«Правовой марафон»

11.00-12.00

Учащиеся IV классов

Васькина А.П.

Силивончик С.Ю.

Мороз Н.Н.

11

Игра по станциям

 «Путешествие в мир права»

12.00-13.00

Учащиеся

II

классов

Ходько Т.Г.

Староверова Л.В.

Валюкевич Т.А.

Зенчик Т.И.

Курильчик О.Ю.

12

Игра-викторина

«Я имею право»

13.00-14.00

Учащиеся VI классов

Галынская А.А.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

13

Развлекательная программа самодеятельного творчества

«УДИВИ МЕНЯ», на базе ГУО «Средняя школа №223 г. Минска»

10.30-12.00

Учащиеся

VII

классов

Рулинская С.М.

14

Участие в районной игре

«Большая перемена»

11.00-12.00

Законные представители

Пыжик Т.В.

15

Интеллектуально-юмористическая викторина

 «Где логика?»

на базе ГУО «Средняя школа №223 г. Минска»

13.00-14.00

Учащиеся

VIII

классов

Новик Л.П.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

16.

Час здоровья и спорта

9.00-9.45

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

17.

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

18.

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

свернуть

13.10.2018

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

13.09.2018

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

 «Секреты синтаксиса и пунктуации»

9.00-10.40

Каб.24

IX «А»

Ключникова М.В.

2.      

«Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

9.55-11.35

Каб.20

XI «А»

Мискевич Н.С.

 

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VI-IX классов

Косицын О.В.

РАБОТА СППС

4

Фотоальбом

«В семейном кругу»

12.00-13.00

Каб№16

РКУ

Пыжик Т.В.

педагог социальный

Ключникова М.В.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

5

Игра с мультимедиа презентацией

«Волшебная книга»

12.00-13.00

Учащиеся

I классов

Мазука Т.Н.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

6

Общешкольная  трудовая акция

«Школьный двор – наша забота»

12.00-13.00

Учащиеся

IX-XI

классов

Машкович Е.С.

Воронец А.А.

Соколовская Ж.В.

7

Творческая мастерская ко

Дню матери

«Моя мама - лучше всех»

11.00-12.00

Учащиеся I классов

Терехович В.П.

Гошко Ю.В.

Хмель В.И.

Плакса В.М.

8

Игровая программа

«Мама и я – неразлучные друзья»

12.00-13.00

Учащиеся

III

классов

Евдокимчик Н.Н.

Петух Е.П.

Плакса В.М.

Косицын О.В.

9

Интеллектуальная игра

«Прекрасна женщина с ребенком на руках»

13.00-14.00

Учащиеся

VII классов

Меркулова А.С.

Мискевич Н.С.

10

Спортивно-развлекательная программа

«Милая, любимая, самая красивая»

13.30-14.30

Учащиеся

V классов

Косицын О.В.

Стома В.О.

Жуковец И.Г.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

11.

Час здоровья и спорта

9.00-9.45

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

12.

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

13.

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

 

 

свернуть

06.10.2018

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

06.10.2018

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

 «Орфография»

9.55-11.35

Каб.20

XI «А»

Новик Л.П.

2

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VIII-XI классов

Воронец А.А.

3.

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

РАБОТА СППС

4

Практическое занятие по конструктивному разрешению конфликтных ситуаций

«День мира и взаимопонимания»

13.00-14.00

VIII «А»

Меркулова А.С.

педагог-психолог

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

5

Участие в

«Баскетбол»

на базе ГУО Средняя школа №183 г. Минска

10.00-11.00

Учащиеся

VII «А, Б» класса

 

Рулинская С.М.

6

Участие в районном конкурсе

«Поет пионерия»

11.00-13.00

VI «Б», VII «Б»

Лесняк К.В.

7

Квест «Степянка, не разочаруй меня»

на базе ГУО Средняя школа №183 г. Минска

11.00-12.30

VI «А, Б» классы

Галынская А.А.

 

8

Спортландия «Стартуют все!»

на базе ГУО Средняя школа №183 г. Минска

11.30 – 12.30

IV классы

Мороз Н.Н.

9

Посещение музея 173 стрелковой  дивизии

12.00-13.00

IX «А»

Машкович Е.С.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10

Конкурсная программа

«Осенний листопад»

 

11.00-12.00

II

Ходько Т.Г.

Староверова Л.В.

Валюкевич Т.А. Зеньчик Т.И.

11

Спортивно-интеллектуальный турнир

«По дороге знаний смело я шагаю»

12.00-13.00

IV «А,Б»

Бунчук С.Ю.

Курильчик О.Ю.

12

Круглый стол

«Мораль и закон. Их взаимодействие»

12.00-13.00

VIII «Б»

Пыжик Т.В.

Новик Л.П.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

13

Час здоровья и спорта

9.00-09.45

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

14

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

15

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

свернуть

29.09.2018

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

29.09.2018

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

 «Орфография»

9.55-11.35

Каб.20

XI «А»

Новик Л.П.

2.   

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

РАБОТА СППС

3

День открытых дверей

ГУО Белорусский государственный медицинский университет

пр-к Держинского,83

10.00

IX-XI

Пыжик Т.В.

4

Профилактическая беседа

«Книга или компьютер?»

13.00-14.00

VII «А,Б»

Меркулова А.С.

педагог-психолог

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

5

Участие в соревнованиях

«Мяч над сеткой»

на базе ГУО Средняя школа №182 г. Минска

11.00-12.00

Учащиеся

III «А» класса

 

Евдокимчик Н.Н.

6

Упрощенный

«Волейбол»

на базе ГУО Средняя школа №182 г. Минска

11.00-12.00

IV классы

Васькина А.П.

 

7

Мини-футбол

на базе ГУО Средняя школа №182 г. Минска

12.00-13.00

V классы

Стома В.О.

8

День открытых дверей

Академия при Президенте Республики Беларусь

Ул. Московская,17

12.00-13.00

XI «А»

Соколовская Ж.В.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

9

Конкурсно-игровая программа

«Загадки осени»

 

12.00-13.00

I

Терехович В.П.,

Гошко Ю.В., Хмель В.И.

Плакса А.М.

10

Викторина

«Мы веселые ребята, под названием Октябрята»

12.00-13.00

III

Плакса В.М.

11

Спортивные эстафеты

«Моё будущее в моих руках»

13.30-14.30

V «А,Б»,

 

Жуковец И.Г.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

12

Час здоровья и спорта

9.00-09.45

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

13

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

14

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

 

 

свернуть

22.09.2018

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

22.09.2018

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

 «Секреты синтаксиса и пунктуации»

9.00-10.40

Каб.24

IX «А»

Ключникова М.В.

2.     

 «Практыкум  па пунктуацыі беларускай мовы»

9.55-11.35

Каб.20

XI «А»

Мискевич Н.С.

 

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VI-IX классов

Косицын О.В.

4.     

Спортивная гимнастика

12.00-18.00 Маленький спортивный зал

Учащиеся

I-IV классы

Аручунян К.Г.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

5.     

Час интересных сообщений «Твое здоровье в твои руках»

 

11.00-12.00

Учащиеся

IV «А,Б,В»

по 3 человека

Мазука Т.Н.

 

РАБОТА СППС

6

Ознакомительная беседа с учащимися

«Поговорим о воспитанности?»

11.00-12.00

VI «А,Б»

 

Пыжик Т.В.

педагог социальный

Ключникова М.В.

7

Занятие из цикла «Мой выбор»: «Жизнь в поликультурном мире»

 

13.30-14.30

VII-VIII

Меркулова А.С.

педагог-психолог

Рулинская С.М.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

8

Посещение обучающего занятия в Центре безопасности дорожного движения на базе ГУО «Средняя школа №22 г. Минска»

10.00-11.00

Учащиеся

II «В, Г» класса

родители

Валюкевич Т.А.

Зенчик Т.И

9

Участие в спортивном празднике

в рамках акции

«День без автомобиля»

11.00-12.00

Учащиеся

VI-VII

Косицын О.В.

10

Битва «Титанов»

на базе ГУО «Средняя школа №223 г. Минска»

 

11.00-12.00

Учащиеся

II «А,Б»

класса

по 10 человек

от класса

Ходько Т.Г.

Староверова Л.В.

 

11

Битва «Титанов»

на базе ГУО «Средняя школа №223 г. Минска»

 

12.15-13.30

Учащиеся

VI «А,Б»

класса

по 10 человек

от класса

Галынская А.А.

12

Посещение кабинета профилактики ВИЧ-инфекции и пропаганды здорового образа жизни

На базе ГУО «Средняя школа №108 г. Минска»

13.00-14.00

Учащиеся

VIII «А»

класса

10 человек

Жданко И.В.

ОБЩНЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

14

Визитная карточка

«Лидер школы»

 

11.40-12.20

IX-XI

Воронец А.А.

Соколовская Ж.В.

15

Спортивно-патриотическая эстафета

«На старт!»

12.30-13.30

Учащиеся

IV

классов

Косицын О.В.

Васькина А.П.

Силивончик С.Ю.

Мороз Н.Н.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

16

Час здоровья и спорта

9.00-09.45

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

17

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

18

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

свернуть

15.09.2018

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

15.09.2018

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

 «Орфография»

9.55-11.35

Каб.22

XI «А»

Новик Л.П.

 

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VIII-XI классов

Воронец А.А.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

3

Музей воинов-интернационалистов

«Память»

 

12.00-13.00

Учащиеся V классов

Жуковец И.Г.

4

Посещение учащимися

Международного турнира Гран-при по борьбе вольной на призы

трехкратного Олимпийского чемпиона Александра Медведя  

15.30-17.30

КС РУП «Дворец спорта»

Учащиеся

VIII -XI классы

 

Курильчик О.Ю.

Новик Л.П.

 

 

МОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИ В РАМКАХ ЗОНАЛЬНОЙ СУББОТЫ

5.

Викторина

«Азбука прав человека»

11.00-12.00

Учащиеся

I классов

Терехович В.П.

Гошко Ю.В.

Хмель В.И.

Плакса А.М.

6

Соревнования юных велосипедистов

«Жизнь в ритме колеса»

12.30-13.30

Учащиеся

III классов

Курильчик О.Ю.

Евдокимчик Н.Н.

Плакса В.М.

7.

Игра по станциям

«Береги свою жизнь. Ваша безопасность»

 

13.30-14.30

 

Учащиеся

V классов

Жуковец И.Г.

Васькина А.П.

Пыжик Т.В.

Меркулова А.С.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

8.

Час здоровья и спорта

9.00-09.45

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

9

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

 

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

10

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

свернуть

08.09.2018

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

08.09.2018

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

 «Секреты синтаксиса и пунктуации»

9.00-10.40

Каб.24

IX «А»

Ключникова М.В.

2.      

 «Пішы і размаўляй па-беларуску»

9.55-11.35

Каб.20

XI «А»

Мискевич Н.С.

 

 «Волейбол»

15.00-17.00

Большой спортивный зал

Учащиеся

VI-IX классов

Косицын О.В.

РАБОТА СППС

4

Конкурс рисунков, плакатов о здоровом образе жизни «Разноцветный мир здоровья».

12.00-13.00

Каб№8

РКУ

Меркулова А.С.

педагог-психолог

5

Информдайджест

«Моя безопасность превыше всего»

14.00-15.00

Каб№19 

РКУ

Пыжик Т.В.

педагог социальный

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

6.

 

Участие в праздничном концерте приуроченному Дню города Минска

 «Любовь к родному город»

12.00-14.00

Площадка ул. Карвата

 

 

 

Учащиеся II «А», II «Б» II «В»,

 VI «Б»,IX-XI классов

 

Ходько Т.Г.,

Староверова Л.В.

Валюкевич Т.А.

Ключникова М.В.

Машкович Е.С.

Воронец А.А.

Соколовская Ж.В.

 

 

14.00-16.00

Площадка ул. Карвата

 

Учащиеся

IV, VII-VIII

классов

Васькина А.П.

Силивончик С.Ю,

Мороз Н.Н.

Мискевич Н.С.

Жданко И.В.

 

7

Участие в мини-футболе

Перетягивания каната

 

13.30-14.30

 

Учащиеся

V “А”, “Б” классов,

IX-XI классов

Косицын О.В.

8

Участие в выставке декоративно-прикладном творчестве, изобразительного искусства

«Мой родны горад Мінск»

 

12.00-16.00

 

Учитель трудового обучения

Рулинская С.М.´

Пыжик Т.В.

РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

9.

Устный журнал

“Славутыя імёны Беларусі”

 (к неделе бел. письменности)

11.00-12.00

Актив билиотеки

Мазука Т.Н.

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

10.

Час здоровья и спорта

10.50-11.35

Учащиеся

IX «А» класса

Новикова Е.В.

11.

Час здоровья и спорта

9.55-10.40

Учащиеся

X «А» класса

Новикова Е.В.

12.

Час здоровья и спорта

10.50-11.40

Учащиеся

XI «А» класса

Новикова Е.В.

Заместитель директора по воспитательной работе         К.В. Лесняк

 

свернуть

01.09.2018

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

01.09.2018

 

Название мероприятия

Категория участников

Время

Место

Ответственный

РАБОТА СППС

1

Беседа с элементами игры

 «Помни правила ГАИ, это правила мои»

Учащиеся

РКУ

12.00-13.00

Пыжик Т.В.

педагог социальный

2

Консультации для законных представителей

«Мой ребенок пошел в школу»

Законные представители

14.00-15.00

Меркулова А.С.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

3

Проведение

праздника первого звонка «Здравствуй, шкода!»

Учащиеся I-XI

классов

10.00-10.45

Лесняк К.В.

 

4

Проведение 1 урока

«Мне выпала шчасце тут нарадзіцца…»

Учащиеся I-XI

классов

11.00-11.45

Классные руководители

 

5

Интеллектуальный турнир

«Я знаю ПДД», в рамках акции «Внимание дети»

Учащиеся

I-V

12.00-13.00

 

Классные руководители

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

6.

 

Посещение Государственного литературно – мемориального музея Якуба Коласа

Учащиеся

IX «А», X «А»

классов

12.30-14.00

Машкович Е.С.,

Воронец А.А.

7.

Посещение

Государственного литературного музея Я. Купалы

 

 

Учащиеся

VI «А», VI «Б» классов

13.00-14.00

Галынская А.А., Ключникова М.В.

8

Посещение

Художественной галереи

Михаила Савицкого.

Фотопроект «Cімвалы Беларусі.У пошуках …”

Учащиеся

VII «А», VII «Б» классов

 

13.00-14.00

Мискевич Н.С., Рулинская С.М.

 

9

Посещение

Музея боевой славы партизанского отряда «Местные» под командованием Героя Советского Союза Градова (С.А. Ваупшасована)

Учащиеся

VIII «А» класса

 

13.00-14.00

Жданко И.В.

 

10

Посещение

“Филиала «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО «Республиканский

институт профессионального образования»

Учащиеся

VIII «Б» класса

 

13.00-14.00

Новик Л.П.

 

Заместитель директора по воспитательной работе        К.В. Лесняк

свернуть
20192018
13 апреля, суббота

Отчет зональная суббота

подробнее...