6 школьный день

21.09.2019

План воспитательной работы в 6-ой школьный день

21.09.2019

День права и без автомобиля

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1.

Правовой калейдоскоп

 «Знатоки права»

12.30-13.30

 

Учащиеся

I

«А, Б, В, Г»

классов

Мороз Н.Н.

Силивончик С.Ю.

Кожемякина Д.А.

Новикова Е.Ю.

2.

Спортивная игра с элементами ПДД

«Знатоки ПДД», в рамках дня без автомобиля

13.00-14.00

Учащиеся

III

«А, Б, В»

классов

Ходько Т.Г.

Староверова Л.В.

Валюкевич Т.А.

 Соколов Я.В.

3.

Викторина

«Азбука прав человека»

13.30-14.30

Учащиеся

V

 «А, Б, В»

классов

Хвенько К.В.

Вергейчик Е.В.

Кузьмичева С.А.

 

4.

Правовой навигатор

«Закон-знаешь выполняй, нарушаешь-отвечай»

14.00-15.00

Учащиеся

IX-XI

классов

Новик Л.П.

Жданко И.В.

Воронец А.А.,

Машкович Е.С.

Пыжик Т.В.,

педагог социальный

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

5.

Посещение обучающего занятия в Центре безопасности дорожного движения

ГУО «Средняя школа №22 г.Минска»

11.00

Учащиеся

III «Г»

класса

 10 чел.

Зенчик Т.И.

 

6.

Участие в районном спортивном празднике

 «Здоровьем крепчаем, город величаем!», приуроченном Дню без автомобиля

Ул.Столетова,1

11.45-14.00

Учащиеся

V-VIII классов

 

Курильчик О.Ю.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

7.

 «Путь к успеху»

10.00-12.00

Каб.7

V-VII

Меркулова А.С.

8.

 «Тайхван-до»

10.00-12.00

II-VI

Cоколов Я.В.

9.

«Школа чирлидинга»

10.00-12.00

II-IV

Сурунтович О.Н.

10.

Настольный теннис

12.30-15.00

II

Чурабаева Т.Г.

11.

«Футбол»

15.00-17.00

VI-IX

Cоколов Я.В.

РАБОТА СППС

12.

Консультации для родителей первоклассников 

«Первый год в школе: проблемы и пути их решения»

12.30-13.30

Законные представители

Меркулова А.С.

педагог-психолог

Заместитель директора по воспитательной работе                        К.В. Гайдук

свернуть

14.09.2019

«Выбирай здоровую жизнь»
развернуть

Дата

Время

Содержание работы

Класс (группа)

Ответственный

День здоровья и спорта, профилактики, сложных жизненных ситуаций

«Выбирай здоровую жизнь»

1.      

14.09.

12.00-13.00

Викторина

“История возникновения писменности в Беларуси” (к неделе бел. письменности)

Учащиеся

II

Мазука Т.Н.,

библиотекарь

2.

12.00-13.00

Беседа

«Колесо безопасности»

Учащиеся

РКУ

Пыжик Т.В.,

педагог социальный

3.

13.00-14.00

Посещение праздника

«Любовь к родному городу»

Учащиеся

VI

Директор,

классные руководители

4.

11.00-13.00

Музыкально-развлекательная программа «Оранжевое настроение»

Национальный центр художественного творчества

IV

Классные руководители

5.

13.00-14.00

Игра викторина

«Мой город»

VIII

Классные руководители

6.

10.00-12.00

Проект «Психология и здоровье» (к/р Пионер)

VII

Классные руководители

Работа объединений по интересам

7.

 

10.00-12.00

Школа чирлидинга

II - IV

Сурунтович О.Н.

8.

10.00- 12.00

Путь к успеху

V - VII

Меркулова А.С.

9.

10.00 - 12.00

Тайхван-до

II - VI

Соколов Я.В.

10.

12.30-15.00

Настольный теннис

II

Чурабаева Т.Г.

11.

 

15.00-17.00

Волейбол

VI- IX

Косицын О.В.

свернуть

07.09.2019

«Внимание, дети!»
развернуть

 

Название мероприятия

Время

Место

Категория участников

Ответственный

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

1.

 «Путь к успеху»

10.00-12.00

Каб.7

V-VII

Меркулова А.С.

2.

 «Тайхван-до»

10.00-12.00

II-IV

Cоколов Я.В.

3.

«Школа чирлидинга»

10.00-12.00

II-IV

Сурунтович О.Н.

4.

«Футбол»

15.00-17.00

VI-IX

Cоколов Я.В.

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

5.

«Школьный баттл»

Национальный центр художественного творчества детей и молодежи

Ул.Кирова,16

11.00

III

«А, Б, В, Г»

Ходько Т.Г.

Валюкевич Т.А.

Зенчик Т.И.

законные представители

РАБОТА СППС

6.

Познавательная игра «Путешествие в ПДД-Ландию»

12.30-13.30

РКУ

Пыжик Т.В.

7.

Консультации для родителей уч-ся 10-х классов по вопросам адаптации

14.00-15.00

IX-XI

классы

Меркулова А.С.

педагог-психолог

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

8.

Игра по станциям

«Путешествие в страну А-Б» Соблюдай ПДД

12.30-13.30

Учащиеся

I «А,Б,В,Г»

 

Мороз Н.Н.

Силивончик С.Ю.

Кожемякина Д.А.

Новикова Е.Ю.

9.

Спортивно-интеллектуальный марафон

«Мы любим ПДД»

 

12.30-13.30

Учащиеся

V «А,Б,В» классы

Хвенько К.В.

Вергейчик Е.В.

Кузьмичева С.А.

Курильчик О.Ю.

10.

Игра на сплочение коллектива

«Мы дружный класс»

13.00-14.00

X,XI

классы

Машкович Е.С.

Воронец А.А.

11.

Конкурс-игра

«Предупреждение травматизма на дорогах.

Вождение автотранспортом –дело серьезное»

13.30-14.30

IX «А,Б»

 

Новик Л.П.

Жданко И.В.

свернуть
2019
сентябрь
14 сентября, суббота

День здоровья и спорта

подробнее...