Вышестоящие органы

Министерство образования Республики Беларусь 
   адрес: г.Минск,  ул. Советская, 9     http://edu.gov.by/  

Комитет по образованию Мингорисполкома 
     адрес: г. Минск, ул.Тимирязева, 9А  http://minsk.edu.by/

Управление по образованию Партизанского района г. Минска  
    адрес: г. Минск, ул. Бумажкова, 37    http://parue.minskedu.gov.by/ 

Минский городской исполнительный комитет 
    адрес:  г.Минск, пр.Независимости, 8     http://minsk.gov.by
Администрация Партизанского района 
адрес: г.Минск, ул. Захарова, 53,    http://part.gov.by 

График личного приема граждан и юридических лиц руководством Министерства образования Республики Беларусь

  • Личный прием граждан и юридических лиц руководством Министерства проводится по предварительной записи.
  • Предварительная запись на прием к Министру образования Республики Беларусь, заместителям Министра осуществляется по телефону.
  • При временном отсутствии в день личного приема Министра, первого заместителя Министра, заместителей Министра, проводящих прием, личный прием осуществляют должностные лица, исполняющие их обязанности.
  Дата Кабинет  
Министр 
Карпенко Игорь Васильевич
первая среда месяца с 08.00 до 13.00 108

222 45 74

Первый заместитель Министра
Богуш Вадим Анатольевич
вторая среда месяца с 08.00 до 13.00 509 200 99 09
Заместитель Министра 
Сидоренко Раиса Станиславовна
третья среда месяца с 08.00 до 13.00 513 222 68 48
Заместитель Министра 
Рудый Сергей Валентинович       
четвертая среда месяца с 08.00 до 13.00 512 200 94 81
 
свернуть

ГРАФИК приема граждан в комитете по образованию Мингорисполкома

Должность (Ф.И.О.)

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суббота

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

Председатель Киндиренко Мария Станиславовна

 

 

1-я

8.00

13.00

 

 

 

 

 

9.00 12.00

 

 

Первый заместитель председателя  Пригодич Виталий Александрович

 

 

 

4-й

8.00

13.00

 

 

 

 

9.00-

12.00

 

 

 

Заместитель председателя

Дубринская Светлана Александровна

 

 

 

3-й

8.00

13.00

 

 

9.00-

12.00

 

 

 

 

 

Заместитель председателя Юркевич Марина Брониславовна

 

 

 

2-й

8.00

13.00

 

 

 

 

 

9.00-

12.00

 

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования Илющеня Марина Сергеевна

 

4-й

1500

20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела воспитательной и идеологической работы  Рысевец Анна Викторовна

1-й

15.00

20.00

             

 

 

Заведующий сектором   профессионально-технического и специального образования  Черных Елена Ивановна

   

3-я

15.00

20.00

         

 

 

Начальник отдела социально-экономического развития  Силич Елена Вадимовна

 

2-й

15.00

20.00

           

 

 

Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы

Гуркова Татьяна Николаевна

   

1-я

8.00

13.00

       

9.00-

12.00

 

 

Заведующий сектором социально-педагогической работы и охраны детства  Воробьёва Зинаида Васильевна

   

15.00

20.00

         

 

 

Заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Иванова Наталья Григорьевна

       

4-я

10.00

18.00

     

 

 

Заместитель начальника отдела

воспитательной и идеологической  работы

Великая Надежда Михайловна

 

 

 

 

3-я

10.00

18.00

 

 

 

 

 

 

свернуть

График приема граждан администрацией Партизанского района г.Минска

ГРАФИК

приема граждан главой администрации

Партизанского района г. Минска, его заместителями и управляющим делами администрации

 

Ф.И.О.

должность

Дата и время

проведения приема

Глава администрации

Партизанского района г.Минска

Вороницкий

Валерий Викторович

Осуществляет руководство деятельностью администрации. Работа с руководящими кадрами района, их резервом.

 

среда с 08.00 до 14.00

телефон: 294-63-61

Первый заместитель главы администрации

Капитан Денис Викторович

Осуществляет руководство экономикой, торговлей, вопросами общественного питания, бытового обслуживания, занятости населения, выплаты заработной платы, предпринимательской деятельности, регистрации и ликвидации субъектов хозяйствования, инвестиций, системы охраны труда.

1-й, 3-й четверг

с 08.00 до 13.00

телефон: 294-63-32

Заместитель главы администрации

ШатерникЭдурд Иванович 

Осуществляет руководство жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройством района, текущим и капитальным ремонтом улично-дорожной сети и объектов зелёного хозяйства, эксплуатацией и ремонтом тепловых сетей, текущим ремонтом зданий, сооружений и жилых домов.

1-й, 3-й понедельник

с 15.00 до 20.00

2-й, 4-й понедельник

с 8.00 до 10.30

телефон: 233-94-18

Заместитель главы администрации

Гонтарев Андрей Анатольевич

Осуществляет руководство по вопросам архитектуры, градостроительства и землепользования, строительства жилищного фонда и объектов социо-культурного назначения, коммерческого строительства, автостоянок и гаражно-строительных кооперативов, жилищной политики.       

1-й, 3-й понедельник

с 15.00 до 20.00

2-й, 4-й понедельник

с 8.00 до 10.30

телефон: 294-65-13

Заместитель главы администрации

Филиппович Людмила Анатольевна

Осуществляет общее руководство идеологической, общественно-политической и социально-культурной деятельностью, сферой образования, здравоохранения, физической культуры, спорта и туризма, социальной защиты и пенсионного обеспечения населения, курирует вопросы центра гигиены и эпидемиологии, комиссии по делам несовершеннолетних.

1-й, 3-й вторник 

с 08.00 до 13.00

телефон: 294-65-14

Управляющий делами администрации

 Микаелян Карина Рубеновна

Осуществляет координацию работы управлений, отделов и служб по работе с обращениями граждан и юридических лиц и отдела записи актов гражданского состояния, ведению делопроизводства в администрации, организации работы по заявительному принципу "Одно окно", работы административной комиссии.

1-ясреда

с 15.00 до 20.00

3-й четверг

С 15.00 до 20.00

телефон: 294-64-23

 

свернуть

ГРАФИК приема граждан начальником и специалистами управления по образованию администрации Партизанского района г.Минска

ГРАФИК

приема граждан начальником и специалистами управления по образованию

администрации Партизанского района г.Минска

 

Ф.И.О. специалиста,

должность

Дата, место и время

проведения приема

прием в выходные дни

Начальник управления по образованию

РУДАЯ Вероника Валентиновна

1-я среда месяца

14.00-20.00

каб. №207,

тел.374-60-43

3-я суббота месяца

каб.207

8.00 -13.00

тел.374-60-43

Старший инспектор отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

ЗНАЧЁНОК Наталья Анатольевна

(дошкольное образование)

среда

14.00-20.00

пятница

8.00-13.00

каб. №105,

тел.354-59-37

 

Главный специалист сектора воспитательной и идеологической работы охраны детства

ВАСИЛЕВСКАЯ Алеся Алексеевна

понедельник

14.00-20.00

пятница

8.00-13.00

каб. №212,

тел.356-85-26

 

 
свернуть