факультативы 1-4 классы

 

РАСПИСАНИЕ

 факультативных занятий на I ступени 2019/2020 учебного года

 

Класс

Название факультатива

Время проведения

Место проведения

Учитель

ПОНЕДЕЛЬНИК

I «А»

Математическая радуга

8.10-8.45

Каб.№5

Мороз Н.Н.

I «Б»

Математическая радуга

8.10-8.45

Каб.№2

Силивончик С.Ю.

I «В»

Решение текстовых задач

8.10-8.45

Каб.№3

Кожемякина Д.А.

I «Г»

Математическая радуга

8.10-8.45

Каб.№6

Новикова Е.Ю.

II «А»

Решение текстовых задач

12.35-13.20

Каб.№15А

Терехович В.П.

II «Б»

Вытокі роднай мовы

12.35-13.20

Каб.№11

Гошко Ю.В.

II «В»

Решение текстовых задач

12.35-13.20

Каб.№13

Хмель В.И.

II «Г»

Вытокі роднай мовы

12.35-13.20

Каб.№12

Плакса А.М.

III «Г»

Решение текстовых задач

12.30-13.15

 

Каб.№2

 

Зенчик Т.И.

ВТОРНИК

I «А»

Асновы моўнай культуры

8.10-8.45

Каб.№5

Мороз Н.Н.

I «Б»

Асновы моўнай культуры

8.10-8.45

Каб.№2

Силивончик С.Ю.

I «В»

Роднае слова

8.10-8.45

Каб.№3

Кожемякина Д.А.

I «Г»

Вытокі роднай мовы

8.10-8.45

Каб.№6

Новикова Е.Ю.

III «Б»

Решение текстовых задач

12.30-13.15

 

Каб.№2

 

Староверова Л.В.

III «В»

Решение текстовых задач

12.30-13.15

 

Каб.№3

 

Валюкевич Т.А.

СРЕДА

I «А»

Учимся говорить правильно

8.10-8.45

Каб.№5

Мороз Н.Н.

I «Б»

Учимся говорить правильно

8.10-8.45

Каб.№2

Силивончик С.Ю.

I «В»

Учимся говорить правильно

8.10-8.45

Каб.№3

Кожемякина Д.А.

I «Г»

Учимся говорить правильно

8.10-8.45

Каб.№6

Новикова Е.Ю.

ЧЕТВЕРГ

II «А»

Вытокі роднай мовы

12.35-13.20

Каб.№15А

Терехович В.П.

II «Б»

Решение текстовых задач

12.35-13.20

Каб.№11

Гошко Ю.В.

II «В»

Вытокі роднай мовы

12.35-13.20

Каб.№13

Хмель В.И.

II «Г»

Решение текстовых задач

12.35-13.20

Каб.№12

Плакса А.М.

IV «В»

Решение текстовых задач

12.35-13.20

Каб.№9

Плакса В.М.

 

ПЯТНИЦА

I «А»

Мы познаём мир, или Что? Зачем? Почему?

8.10-8.45

Каб.№5

Мороз Н.Н.

I «Б»

Мы познаём мир, или Что? Зачем? Почему?

8.10-8.45

Каб.№2

Силивончик С.Ю.

I «В»

Моё Отечество

8.10-8.45

Каб.№3

Кожемякина Д.А.

I «Г»

Шахматный всеобуч

8.10-8.45

Каб.№6

Новикова Е.Ю.

III «А»

Решение текстовых задач

12.30-13.15

 

Каб.№2

 

Ходько Т.Г.

IV «А»

Решение текстовых задач

12.35-13.20

Каб.№14

Евдокимчик Н.Н.

IV «Б»

Решение текстовых задач

12.35-13.20

Каб.№10

Васькина А.П.

 

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                          С.А.Поляченко