Расписание работы объединений по интересам на бюджетной основе 1 полугодие

РАСПИСАНИЕ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

2019/2020 учебный год

Класс

Название факультатива

Время проведения

Место проведения

Учитель

ПОНЕДЕЛЬНИК

IV «В»

Познайка

12.30-13.15

Каб.№9

Плакса В.М.

I «В»

Познайка

12.55-13.30

Каб.№3

Кожемякина Д.А.

II «А,Б»

Английский язык

14.30-15.15

Каб.№26

Кравченко М.А.

II «В,Г»

Английский язык

15.25-16.10

Каб.№26

Кравченко М.А.

I «Б»

Английский язык

16.15-16.45

Каб.№26

Кравченко М.А.

I «А,В,Г»

Английский язык

16.55-17.25

Каб.№26

Кравченко М.А.

дошкольники

Подготовка к школе «Солнышко»

18.30-18.55

19.00-19.25

19.30-19.55

Каб.№13

Валюкевич Т.А.

IX «Б»

Русский язык

14.30-15.15

Каб.№22

Новик Л.П.

IX «А»

Русский язык

15.30-16.15

Каб.№22

Новик Л.П.

X «А»

Русский язык

15.30-16.15

Каб.№24

Ключникова М.В.

ВТОРНИК

II «Г»

Познайка

12.30-13.15

Каб.№5

Плакса А.М.

II «Б»

 

Познайка

14.00-14.45

Каб.№5

Гошко Ю.В.

III «А»

 

Познайка

12.30-13.15

Каб.№13

Ходько Т.Г.

XI «А»

Белорусский язык (индивидуально)

15.30-16.15

Каб.№20

Мискевич Н.С.

СРЕДА

III –е кл.

Английский язык

11.30-12.15

Каб.№7

Кравченко М.А.

III-е кл.

Робототехника (РИПО)

12.30-13.15

Каб.№3

Кожемякина Д.А.

IV «А»

Робототехника

14.30-15.15

Каб.№15

Кожемякина Д.А.

IV «В»

Робототехника

15.30-16.15

Каб.№15

Кожемякина Д.А.

I «В»

Робототехника

16.30-17.05

Каб.№15

Кожемякина Д.А.

I «А»,

II-е кл.

Робототехника

17.20-17.55

Каб.№15

Кожемякина Д.А.

II «Б»

 

Познайка

14.00-14.45

Каб.№5

Гошко Ю.В.

II

кл.

Фантазёры

13.30-14.15

Каб.№5

Терехович В.П.

IV «А

 

Познайка

13.30-14.15

Каб.№10

Васькина А.П.

I

кл.

Фантазёры

16.10-16.45

Каб.№5

Терехович В.П.

I- IV классы

Карате-до

18.30-19.30

Малый спорт.зал

Жукьян В.В.

дошкольники

Подготовка к школе «Солнышко»

18.30-18.55

19.00-19.25

19.30-19.55

20.00-20.25

Каб.№13

Валюкевич Т.А.

ЧЕТВЕРГ

III «Г»

 

Познайка

12.30-13.15

Каб.№5

Зенчик Т.И.

I «Б»

 

Грамотеи

13.00-13.30

Каб.№2

Силивончик С.Ю.

IV –е кл.

Английский язык

13.30-14.15

Каб.№10

Кравченко М.А.

ПЯТНИЦА

I «А»

 

Познайка

11.45-12.15

Каб.№5

Мороз Н.Н.

II «В»

 

Познайка

12.30-13.15

Каб.№13

Хмель В.И.

III «Б»

 

Познайка

12.30-13.15

Каб.№5

Староверова Л.В.

IV «А»

 

Познайка

13.30-14.15

Каб.№9

Евдокимчик Н.Н.

I- IV классы

Карате-до

18.30-19.30

Малый спорт.зал

Жукьян В.В.

VII «Б»

Математика

14.30-15.15

Каб.№18

Малик Н.С.

СУББОТА

XI «А»

Русский язык

9.00-9.45

9.55-10.40

1,3 суббота

Каб.№22

Новик Л.П.

IX «А»

IX «Б»

Математика

9.00-10.30

10.45-12.15

12.30-14.00

14.15-15.45

2,4 суббота

Каб.№23

Жуковец И.Г.

Заместитель директора по учебной работе                                                С.А.Поляченко