объединения по интересам

УТВЕРЖДАЮ

Директор

средней школы №72 г. Минска

__________Е.С. Толмачёва

_____________2019                                                     

Расписание

работы объединений по интересам

на I полугодие 2019/2020 учебного года

День недели

Название кружка

Время проведения

Категория учащихся

Место проведения

Руководитель

Организация

ПОНЕДЕЛЬНИК

Детский драматический театр «Мельпомена»

16.00 - 18.00

II (гр.1)

 

Каб. №16

Давыдчик В.И.

ЦДОДиМ «Виктория»

Тайхван-до

18.30-20.00

II-IV

Малый

зал

Соколов Я.В.

СШ№72

Хоккей на траве

17.30-19.30

II-IV

Большой

 зал

Алексеюк Н.И.

СДЮШОР

 

ВТОРНИК

«Кляксы»

13.45 - 14.30

II

Каб. №17

 

Рулинская С.М.

СШ№72

«Креативное рукоделие»

14.30-16.15

VI-VIII

Каб. №17

 

Рулинская С.М.

СШ№72

Настольный теннис

14.00-14.45

15.00-16.15

II

Малый  зал

Чурабаева Т.Т

ФСЦДиМ

Детский драматический театр «Мельпомена»

16.30 - 18.30

V (гр.1)

 

Каб. №16

Давыдчик В.И.

ЦДОДиМ «Виктория»

Футбол

15.30-17.15

II

Большой

зал

 

Соколов Я.В.

СШ№72

«Волейбол»

17.30– 18.15

 

VII-IX

Большой

зал

Косицын О.В.

СШ№72

Школа чирлидинга

16.30-17.15

17.30-18.15

I гр.

II гр.

 

 

Малый зал

Сурунтович О.Н.

СШ№72

Школа чирлидинга

18.20-19.05

19.15-20.00

III гр.

Большой

зал

Сурунтович О.Н.

СШ№72

 

СРЕДА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЕДА

«Занимательная биология»

14.30-15.15

15.25-16.10

VI

Каб. №16

Машкович Е.С.

СШ№72

Детский драматический театр «Мельпомена»

16.30 - 18.30

II (гр.2)

 

Каб. №16

Давыдчик В.И.

ЦДОДиМ «Виктория»

Творческая студия «Капель»

14.20-15.05

15.10-16.00

II

Каб. №5

Терехович В.П.

СШ№72

Футбол

15.30-17.15

II

Большой

зал

 

Соколов Я.В.

СШ№72

«Настольный теннис»

16.30– 18.30

 

VI-VIII

Малый

зал

Косицын О.В.

СШ№72

Каратэ-до

18.30-19.15

 

I-IV

Малый с зал

Жукьян В.В.

СШ№72

 

Тайхван-до

18.30-20.00

II-IV

Большой

зал

 

Соколов Я.В.

СШ№72

 

ЧЕТВЕРГ

Кляксы

8.30-10.15

III

Каб№17

Рулинская С.М.

СШ№72

Юный

Экскурсовод

14.30-15.15

15.25-16.10

VI-VII

Каб. №16

Машкович Е.С.

СШ№72

Детский театр «Мельпомена»

16.00 - 18.00

II (гр.1)

Каб. №16

Давыдчик В.И.

СШ№72

Школа чирлидинга

16.30-17.15

17.15-18.00

I гр.

II гр.

Малый зал

Сурунтович О.Н.

СШ№72

Школа чирлидинга

18.20-19.05

19.15-20.00

III гр.

Большой

зал

Сурунтович О.Н.

СШ№72

 

ПЯТНИЦА

 

 

 

ЦА

Детский театр «Мельпомена»

16.00 - 18.00

V

(гр.1)

 

Каб. №16

Давыдчик В.И.

ЦДОДиМ «Виктория»

Каратэ-до

18.20-19.05

 

I-IV

Маленький зал

Жукьян В.В.

СШ№72

«Хоккей на траве»

18.30-20.00

II-IV

Большой зал

Алексеюк Н.И.

СДЮШОР

 

СУББОТА

Школа чирлидинга

10.00-12.00

II-IV

Большой

зал

 

Cурунтович О.Н.

СШ№72

Настольный теннис

12.30-13.15

13.30-15.00

II

Малый зал

Чурабаева Т.Т

ФСЦДиМ

Путь к успеху

10.00-12.00

V-VII

Каб.№7

Меркулова А.С.

СШ№72

Тайхван-до

10.00-12.00

II-VI

Малый зал

Соколов Я.В.

СШ№72

«Волейбол»

(2,4)

15.00– 17.00

 

VI-IX

Большой

зал

Косицын О.В.

СШ№72

Легкая атлетика (1,3)

15.30-18.30

II

Большой

зал

 

Соколов Я.В.

СШ№72

 

 

Заместитель директора                                                            К.В.Гайдук