занятия по интересам

Расписание работы объединений по интересам на бюджетной основе  средней школы №72 г. Минска на IIполугодие 2017/2018 учебного года

День недели

Название кружка

Время проведения

Категория учащихся

Место проведения

Руководитель

Организация

ПОНЕДЕЛЬНИК

«Кляксы»

15.20-16.50

II-III

Каб. №17

Рулинская С.М.

Средняя школа №72 г. Минска

Детский драматический театр «Мельпомена»

16.00 - 19.00

VIII-XI

(гр.1)

 

Каб. №13

Давыдчик В.И.

ЦДОДиМ «Виктория»

Школа чирлидинга

16.30-17.15

17.30-18.15

I-IV гр.1

гр.2

Малый спортивный зал

Сурунтович О.Н.

Средняя школа №72 г. Минска

«Волейбол»

17.00 – 19.00

 

VI-VIII

Большой

спортивный

зал

Косицын О.В.

Средняя школа №72 г. Минска

 

ВТОРНИК

Детский драматический театр «Мельпомена»

16.00 - 18.00

III

(гр.2)

 

Каб. №13

Давыдчик В.И.

ЦДОДиМ «Виктория»

Маленькая леди

14.00-16.00

II

Каб№19

Пыжик Т.В.

Средняя школа №72 г. Минска

Аэробика

15.30-16.15

VIII-XI

Большой спортивный зал

Жданко И.В.

Средняя школа №72 г. Минска

Школа чирлидинга

17.05-17.50

17.55-18.40

I-IV гр.1

Гр.2

Малый спортивный зал

Сурунтович О.Н.

Средняя школа №72 г. Минска

 Хоккей на траве

17.00 – 19.00

 

II-IV

 Большой спортивный зал

Алексеюк Н.И.

СДЮШОР

 

СРЕДА

«Креативное рукоделие»

14.20 - 16.00

V-IX

Каб. №17

 

Рулинская С.М.

Средняя школа №72 г. Минска

«Современный танец»

16.05-16.50

16.55-17.40

VIII-XI (гр.2)

V-VII (гр.1)

Малый спортивный зал

Друлис М.В.

Средняя школа №72 г. Минска

«Волейбол»

17.00 - 19.00

(1,3 среда)

VI-VIII

Большой

спортивный

зал

Косицын О.В.

Средняя школа №72 г. Минска

 

«Волейбол»

17.00 - 19.00

(2,4 среда)

VIII-XI

Большой

спортивный

зал

Жданко И.В.

Средняя школа №72 г. Минска

 

ЧЕТВЕРГ

«Современный танец»

15.30-16.15

16.30-17.15

V-VII (гр.1)

VIII-XI (гр.2)

Малый спортивный зал

Друлис М.В.

Средняя школа №72 г. Минска

«Аэробика»

15.30-16.15

VIII-XI

Большой спортивный зал

Жданко И.В.

Средняя школа №72 г. Минска

Таэквандо

16.15-17.00

I-III

Большой спортивный зал

Онацкая Е.А.

Средняя школа №72 г. Минска

Детский драматический театр «Мельпомена»

16.00 - 19.00

VIII-XI

(гр.1)

 

Каб. №13

Давыдчик В.И.

ЦДОДиМ «Виктория»

«Хоккей на траве»

17.00-19.00

II-IV

Большой спортивный зал

Алексеюк Н.И.

СДЮШОР

 

ПЯТНИЦА

Детский драматический театр «Мельпомена»

16.00 - 18.00

III

(гр.2)

 

Каб. №13

Давыдчик В.И.

ЦДОДиМ «Виктория»

«Аэробика»

15.30-16.15

VIII-XI

Большой спортивный зал

Жданко И.В.

Средняя школа №72 г. Минска

Таэквандо

16.15-17.00

I-III

Большой спортивный зал

Онацкая Е.А.

Средняя школа №72 г. Минска

«Хоккей на траве»

17.00-19.00

II-IV

Большой спортивный зал

Алексеюк Н.И.

СДЮШОР

 

СУББОТА

«Утро.by»

9.00-11.00

V-VII

Каб.8

Друлис М.В.

Средняя школа №72 г. Минска

Территория успеха

10.45-12.15

VIII-IX

Каб.19

Пыжик Т.В.

Средняя школа №72 г. Минска

Школа чирлидинга

15.00-15.45

15.50-16.35

V-VII классы гр.3

 

Малый спортивный зал

Сурунтович О.Н.

Средняя школа №72 г. Минска

«Волейбол»

17.00 - 19.00

(2,4 суббота)

VI-VIII

Большой

спортивный

зал

Косицын О.В.

Средняя школа №72 г. Минска

Волейбол

17.00 - 19.00

(1,3 суббота)

VIII-XI

Большой

спортивный

зал

Жданко И.В.

Средняя школа №72 г. Минска