План на каникулы

План основных воспитательных мероприятий на весенние каникулы 2017/2018 учебного года с 26.03.2018-31.03.2018

Неделя толерантности

Название мероприятия

Время

проведения

Место

проведения

Категория

учащихся

Ответственный

26 марта 2018 года (понедельник)

«День Беларуси»

1.

Спортивно-познавательная программа «Падарожжа па роднай краіне»

12.00-12.45

12.45-13.30

Спортивный зал Кабинет №6

 

I-IV классы

Валюкевич Т.А.

Хмель В.И.

Курильчик О.Ю.

2.

Литературно-музыкальная компазиция  “Беларусь мая сінявокая”

13.00-13.45

Кабинет №20

 

V-VII классы

Мискевич Н.С.

3.

Спортивные соревнования “БРПО - мы сильны и едины”

13.45-14.30

Спортивный зал

V-VII классы

Друлис М.В.

Курильчик О.Ю.

4

Интеллектуальная игра «Край мой родной - БЕЛАЯ РУСЬ! »

14.30-15.15

 

Кабинет №28

VIII-XI классы

Соколовская Ж.В.

5.

Спортивные игры «Волейбол», «Футбол»

15.15-16.00

Большой спортивный зал

VIII-XI классы

Курильчик О.Ю.

6.

Объединение по интересам  «Кляксы»

15.20-16.50

Кабинет №17

II-III классы

Рулинская С.М.

 

7.

Объединение по интересам  

Детский драматический театр «Мельпомена»

16.00 - 19.00

Кабинет №16

VIII-XI

(гр.1)

Давыдчик В.И.

8.

Объединение по интересам  

«Школа чирлидинга»

16.30-17.15

17.30-18.15

Малый спортивный зал

I-IV гр.1

гр.2

Сурунтович О.Н.

9.

Объединение по интересам  

«Волейбол»

17.00 – 19.00

 

Большой

спортивный

зал

VI-VIII

Косицын О.В.

10.

Спортивные игры «Волейбол», «Футбол»

19.00-20.00

Большой

спортивный

зал

V-XI классы

Косицын О.В.

 

Работа школьного лагеря «Конопатик»

8.00-18.00

 

Кабинет№1,2

I-IV классы

Васькина А.П.

Работа комнаты Досуга «Затейники»,

«Ин-Гейм»

14.00-20.00

 

Кабинет №15

I-XI классы

Стасюк О.А.

27 марта 2018 года (вторник)

«День Славянских народов»

1.

Краеведческие чтения учащихся и педагогических работников учреждений образования «Кожны з нас прыпасае Радзімы куток, каб да старасці чэрпаць адтуль успаміны…»

10.00

ГУО «Гимназия № 41 г.Минска
им.Серебряного В.Х.» (пер. Добромысленский, 4).

V-XI классы

Мискевич Н.С.                                                         Воронец А.А.

2.

Игра по станциям «Дружба славянских народов»

12.00-12.45

12.45-13.30

Спортивный зал Кабинет №5

I-IV классы

Друлис М.В.

Новикова Е.В.

Евдокимчик Н.Н.

Филиппова А.Г.

3.

Интеллект-шоу «Путешествие по славянским странам»

13.00-13.45

Кабинет №21

VIII-XI классы

Воронец А.А.

4.

Турнир по волейболу

13.45-14.30

Спортивный зал

VIII-XI классы

Новикова Е.В.

5.

 Игра по станциям «Славянский венок»

14.30-15.15

15.15-16.00

Спортивный зал Кабинет17

 

V-VII классы

Друлис М.В.

Галынская А.А.

Новикова Е.В.

6.

Объединение по интересам  

Аэробика

15.15-16.00

Большой спортивный зал

VIII-XI

Жданко И.В.

7.

Объединение по интересам  

Школа чирлидинга

15.45-16.30

16.35-17.20

 

Малый спортивный зал

V-VII гр.3

Сурунтович О.Н.

8

Детский драматический театр «Мельпомена»

16.00 – 18.00

Каб. №16

III

(гр.2)

Давыдчик В.И.

9

Объединение по интересам  

Школа чирлидинга

17.30-18.15

Малый спортивный зал

 

I-II гр.2

Сурунтович О.Н.

10.

 Объединение по интересам  

Хоккей на траве

17.00 – 19.00

 

Большой спортивный зал

 II-IV

 

Алексеюк Н.И.

11.

Спортивные игры «Волейбол», «Футбол»

19.00-20.00

Большой

спортивный

зал

V-XI классы

Новикова Е.В.

 

Работа школьного лагеря «Конопатик»

 

8.00-18.00

Кабинет № 1,2

I-IV классы

Васькина А.П.

Работа комнаты Досуга «Затейники»,

«Ин-Гейм»

14.00-20.00

 

Кабинет №15

I-XI классы

Стома В.О.

28 марта 2018 года (среда)

«День дружбы»

1.

Малые олимпийские игры по химии и биологии

12.00

ГУО «Средняя школа №22 г.Минска»

VI-VII классы

 

Соколовскаая Ж.В.                                                          Жданко И.В.

2.

Спортивно-интеллектуальный турнир «Дружить, значить проводить время вместе»

12.00-12.45

12.45-13.30

 

Спортивный зал

Кабинет №22

 

 V-VII

классы

Новик Л.П.

Курильчик О.Ю.

3.

Спортивно-интеллектуальный турнир «Дружба - это ценный дар»

 

13.00-13.45

13.45-14.30

Кабинет №5

Спортивный

зал

I-IV классы

Петух Е.П.

Курильчик О.Ю.

4.

КВН «Друг в беде не бросит»

 

14.30-15.15

Кабинет общественных организаций

VIII-XI классы

Друлис М.В.

5.

Футбол «Лига классов»

15.15-16.00

Спортивный

зал

VIII-XI классы

Курильчик О.Ю.

6.

Объединение по интересам  

«Креативное рукоделие»

13.45 - 15.15

Каб. №17

 

V-IX

Рулинская С.М.

7.

Объединение по интересам  

«Современный танец»

16.05-16.50

16.55-17.40

Малый спортивный зал

VIII-XI (гр.2)

V-VII  (гр.1)

Друлис М.В.

8.

Объединение по интересам  

«Волейбол»

17.00 - 19.00

 

Большой

спортивный

зал

VIII-XI

Жданко И.В.

9.

Спортивные игры «Волейбол», «Футбол»

19.00-20.00

Большой

спортивный

зал

V-XI классы

Курильчик О.Ю.

 

Работа школьного лагеря «Конопатик»

 

8.00-18.00

Кабинет № 1,2

I-IV классы

Васькина А.П.

Работа комнаты Досуга «Затейники»,

«Ин-Гейм»

14.00-20.00

 

Кабинет № 15

I-XI классы

Стасюк О.А.

29 марта 2018 года (четверг)

«День спорта»

1.

 

Районный малый турнир по английскому языку «Юный лингвист»

 

10.30

ГУО «Средняя школа №87 г.Минска»

 

V-VIII классы

Васькин А.А.

Галынская А.А                             Стома В.О.

2.

Спортивно-интеллектуальный турнир

 «В здоровом теле – здоровый дух!»

12.00-12.45

12.45-13.30

Спортивный зал Кабинет №5

 

I-IV классы

Ходько Т.Г.

Бунчук С.Ю.

Косицын О.В.

3.

Игра-викторина  «Мы за здоровый образ жизни»

 

13.00-13.45

Кабинет №26

VIII-XI классы

Волкович С.С.

4.

Спортивные соревнования «Будь здоров и счастлив»

13.45-14.30

Спортивный зал

VIII-XI классы

Косицын О.В.

5.

Спортивная программа «Моё здоровье - в моих руках»

 

14.30-15.15

15.15-16.00

Кабинет №16

Спортивный зал

V-VII классы

Жданко И.В.

Косицын О.В.

6.

Объединение по интересам  

«Современный танец»

15.30-16.15

16.30-17.15

Малый спортивный зал

V-VII  (гр.1)

VIII-XI (гр.2)

Друлис М.В.

7.

Объединение по интересам  

«Аэробика»

14.30-15.15

Большой спортивный зал

VIII-XI

Жданко И.В.

8.

Объединение по интересам  

Тхэйквандо

16.15-17.00

Большой спортивный зал

I-III

Онацкая Е.А.

9.

Детский драматический театр «Мельпомена»

16.00 - 19.00

Каб. №16

VIII-XI

(гр.1)

Давыдчик В.И.

10.

«Хоккей на траве»

17.00-19.00

Большой спортивный зал

II-IV

Алексеюк Н.И.

11.

Спортивные игры «Волейбол», «Футбол»

19.00-20.00

Большой

спортивный

зал

V-XI классы

Косицын О.В.

 

Работа школьного лагеря «Конопатик»

8.00-18.00

Кабинет№

I-IV классы

Васькина А.П.

Работа комнаты Досуга «Затейники»,

«Ин-Гейм»

14.00-20.00

 

Кабинет № 15

I-XI классы

Русак Н.С.

30 марта 2018 года (пятница)

«День литературы и театра»

1.

Спортивные соревнования «Сильнее, выше»

12.00-12.45

Спортивный зал

V-VII классы

 

Новикова Е.В.

2.

Литературное путешествие «Волшебная страна «Закулисье»

12.45-13.30

Кабинет №24

V-VII классы

Ключникова М.В.

3.

Игра-викторина «Путешествие в мир Театра»

 

13.00-13.45

Кабинет №5

I-IV классы

Староверова Л.В.

Гошко Ю.В.

4.

Спортивные игры «Ручеек»

13.45-14.30

Спортивный зал

I-IV классы

Новикова Е.В.

 

5.

Соревнования «Волейбол»

14.30-15.15

Спортивный зал

VIII-XI классы

Новикова Е.В.

 

6.

Поэтический конкурс «Радкі любімых аўтараў»

15.15-16.00

Кабинет№16

VIII-XI классы

Машкович Е.С.

7.

Объединение по интересам

«Аэробика»

15.30-16.15

Большой спортивный зал

VIII-XI

Жданко И.В.

8.

Объединение по интересам

Детский драматический театр «Мельпомена»

16.00 - 18.00

Каб. №16

III(гр.2)

Давыдчик В.И.

9.

Объединение по интересам

Школа чирлидинга

16.30-18.05

Малый спортивный зал

III-IV гр.1

Сурунтович О.Н.

10.

Объединение по интересам

Тхэйквандо

16.15-17.00

Большой спортивный зал

I- III

Онацкая Е.А.

11.

Объединение по интересам

«Хоккей на траве»

17.00-19.00

Большой спортивный зал

II-IV

Алексеюк Н.И.

12.

Спортивные игры «Волейбол», «Футбол»

19.00-20.00

Большой

спортивный

зал

V-XI классы

Новикова Е.В.

 

 

Работа школьного лагеря «Конопатик»

 

8.00-18.00

Кабинет№ 1,2

I-IV классы

Васькина А.П.

Работа комнаты Досуга «Затейники»,

«Ин-Гейм»

14.00-20.00

 

Кабинет №15

I-XI классы

Малик Н.С.

31 марта 2018 года (суббота)

День толерантности

1.

Объединение по интересам «Утро.by»

 

9.00-11.00

Кабинет №8

V-VII

Друлис М.В.

2.

Объединение по интересам

Школа чирлидинга

11.00-11.45

11.50-12.35

Малый спортивный зал

V-VII классы гр.3

Сурунтович О.Н.

3.

Спортивная игра «Мой веселый, звонкий мяч»

12.00-12.45

Спортивный зал

I-IV

Косицын О.В.

 

4.

Интеллектуальная игра «Мой толерантный мир»

12.45-13.30

Кабинет №5

I-IV

Мороз Н.Н

Климович С.А.

5.

Беседа с элементами игры «Делай добро»

13.00-13.45

Кабинет №15

V-VII

 

Рулинская С.М.

6.

Турнир Мяч над сеткой

13.45-14.30

Спортивный зал

V-VII

Косицын О.В.

 

7.

Спортивные игры «Волейбол», «Футбол»

14.30-15.15

Спортивный зал

VIII-XI

Косицын О.В.

 

8.

Круглый стол «Учимся быть терпимыми»

15.15-16.00

Кабинет

VIII-XI

Меркулова А.С.

Пыжик Т.В.

9.

Школа чирлидинга

17.00-17.45

17.50-18.35

Малый спортивный зал

III-IV

классы гр.1

Сурунтович О.Н.

10.

Волейбол

17.00 - 19.00

 

Большой

спортивный

зал

VIII-XI

Жданко И.В.

11.

Спортивные игры «Волейбол», «Футбол»

19.00-20.00

Большой

спортивный

зал

V-XI классы

Косицын О.В.

 

 

Работа школьного лагеря «Конопатик»

 

8.00-18.00

Кабинет№

I-IV классы

Васькина А.П.

Работа комнаты Досуга «Затейники»,

«Ин-Гейм»

14.00-20.00

 

Кабинет №15

I-XI классы

Васькин А.А.