Объединения по интересам на платной основе

РАСПИСАНИЕ объединений по интересам на платной основе во II полугодии 2017/2018 учебного года 

Класс

Название факультатива

Время проведения

Место проведения

Учитель

ПОНЕДЕЛЬНИК

IX А"

Русский язык

14.20-15.05

Каб.№22

Новик Л.П.

X "А"

1 группа

Английский язык

13.30-14.15

Каб.№26

Волкович С.С.

III «А»

«Познайка»

12.30-13.15

Каб.

психолога

Васькина А.П.

X "А"

2 группа

Английский язык

14.20-15.05

Каб.№26

Волкович С.С.

III-е

1 группа

Английский язык

14.20-15.05

Каб.№15

Галынская А.А.

III-е

2 группа

Английский язык

15.10-15.55

Каб.№15

Галынская А.А.

I-е

3 группа

Английский язык

16.00-16.35

Каб.№15

Галынская А.А.

ВТОРНИК

IV - е

1 группа

Английский язык

14.20-15.05

Каб.№15

Стома В.О.

II-е

2 группа

Английский язык

15.10-15.55

Каб.№15

Стома В.О.

II-е

3 группа

Английский язык

16.00-16.45

Каб.№15

Стома В.О.

Дошкольники

Подготовка к школе

«Всезнайка» 1 группа

18.10-18.45

18.55-19.30

Каб.№11

Гошко Ю.В.

Дошкольники

Подготовка к школе

«Солнышко» 2 группа

18.10-18.45

18.55-19.30

Каб.№13

Хмель В.И.

СРЕДА

I «А»

«Познайка»

12.50-13.30

 

Каб.№15

Ходько Т.Г.

I «Б»

«Познайка»

12.50-13.30

Каб.№5

Староверова Л.В.

I «Г»

«Познайка»

12.50-13.30

Каб.№2

Климович С.А.

II «А»

1 группа

«Познайка»

 

 

14.00-14.45

Каб.№14

Евдокимчик Н.Н.

II «В»

1 группа

«Познайка»

12.30-13.15

Каб.№9

Плакса В.М.

III «Б»

1 группа

«Грамотеи»

13.30-14.15

Каб.№12

Бунчук С.Ю.

IV «Б»

«Познайка»

 

13.30-14.15

 

Каб.№11

Гошко Ю.В.

ЧЕТВЕРГ

II «А»

2 группа

«Познайка»

12.30-13.15

Каб.№14

Евдокимчик Н.Н.

III «Б»

2 группа

«Грамотеи»

12.30-13.15

Каб.№12

Бунчук С.Ю.

IV «А»

«Познайка»

13.30-14.15

Каб.№13

 

Хмель В.И.

I-III

Тхэйквандо

16.15-17.00

Спортивный

зал

Онацкая Е.А.

Дошкольники

Подготовка к школе

«Всезнайка» 2 группа

18.10-18.45

18.55-19.30

Каб.№11

Гошко Ю.В.

Дошкольники

Подготовка к школе

«Солнышко» 1 группа

18.10-18.45

18.55-19.30

Каб.№13

Хмель В.И.

ПЯТНИЦА

II «В»

2 группа

«Познайка»

14.00-14.45

Каб.№9

Плакса В.М.

III «В»

«Познайка»

 

12.30-13.15

Каб.№10

Мороз Н.Н.

I-III

Тхэйквандо

16.15-17.00

Спортивный

зал

Онацкая Е.А.

СУББОТА

XI «А»

1 группа

Математика

9.00-9.45

9.50-10.35

Каб.№23

 

Жуковец И.Г.

XI «А»

2 группа

Математика

10.45-11.30

11.35-12.20

Каб.№23

 

Жуковец И.Г.