график работы спортивного зала №2

График работы

спортивного зала № 2

на II полугодие 2020/2021 учебного года

 

День

недели

Время

Вид занятия

Категория учащихся

ФИО

педагога

Организация от которой ведётся занятие

Понедельник

8.30-9.15

Урок «ФКиЗ»

 Iа

 

 

Пинчук Е.А.

 

9.30-10.15

Урок «ФКиЗ»

10.30-11.15

Урок «ФКиЗ»

IIa

11.30-12.15

Урок «ФКиЗ»

IIб

12.30-13.15

Час здоровья и спорта

IIв

13.30-14.15

Урок «ФКиЗ»

IIIб

14.30-15.15

ОПИ «Аэробика»

 

 

Пинчук Е.А.

ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»

15.45-16.30

ОПИ «Dance city»

 

Сурунтович О.Н.

ЦДОДиМ «Виктория»

16.35-17.20

ОПИ «Dance city»

                             Вторник

8.30-9.15

Урок «ФКиЗ»

 

Пинчук Е.А.

 

9.30-10.15

Урок «ФКиЗ»

10.30-11.15

Урок «ФКиЗ»

IIг

11.30-12.15

Урок «ФКиЗ»

IIIа

13.30-14.15

ОПИ «Аэробика»

 

 

Пинчук Е.А.

ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»

16.20-17.05

ОПИ «Школа чирлидинга»

 

Сурунтович О.Н.

ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»

17.15-18.00

ОПИ «Школа чирлидинга»

 

Сурунтович О.Н.

ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»

18.10-18.55

Час здоровья и спорта

VIa

 

 

                                                       Среда

9.30-10.15

Урок «ФКиЗ»

VIIб

 

10.30-11.15

Урок «ФКиЗ»

VIIа

 

12.30-13.15

Урок «ФКиЗ»

VIIIб,IXa

 

14.30-15.15

ОПИ «Современный танец»

 

Чернета А.А.

ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»

15.25-16.10

ОПИ «Современный танец»

 

Чернета А.А.

ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»

16.20-17.05

ОПИ «Современный танец»

 

Чернета А.А.

ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»

17.15-18.00

ОПИ «Современный танец»

 

Чернета А.А.

ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»

 

18.30-20.00

Каратэ-до

 

Кушнеров А.Э.

ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»

                                  Четверг

9.30-10.15

Урок «ФКиЗ»

 

 

Пинчук Е.А.

 

10.30-11.15

Урок «ФКиЗ»

11.30-12.15

Час здоровья и спорта

12.30-13.15

Урок «ФКиЗ»

IVг,IIa

13.30-14.15

Урок «ФКиЗ»

IIIa

14.30-15.15

ОПИ «Настольный теннис»

 

Косицын О.В.

ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»

15.25-16.10

ОПИ «Настольный теннис»

 

Косицын О.В.

ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»

16.20-17.05

ОПИ «Школа чирлидинга»

 

Сурунтович О.Н.

ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»

17.15-18.00

 

ОПИ «Школа чирлидинга»

 

Сурунтович О.Н.

ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»

18.10-18.55

ОПИ «Школа чирлидинга»

 

Сурунтович О.Н.

ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»

                                                                          Пятница

9.30-10.15

Час здоровья и спорта

 

Пинчук Е.А.

 

10.30-11.15

Час здоровья и спорта

Ia

11.30-12.15

Час здоровья и спорта

12.30-13.15

Час здоровья и спорта

IIб,IVг

13.30-14.15

Урок «ФКиЗ»

VIб

 

14.30-15.15

Урок «ФКиЗ»

IIIа

 

18.30-20.00

Каратэ-до

 

Кушнеров А.Э.

ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»

                                         Суббота

11.00-11.45

ОПИ «Современный танец»

 

Чернета А.А.

ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»

12.00-12.45

ОПИ «Современный танец»

 

Чернета А.А.

ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»

13.00-15.30

Мероприятия по графику 6-го школьного дня

 

Сурунтович О.Н.

ЦДОДиМ «Виктория»

 

 

Заместитель директора                                            

по воспитательной работе                                                         А.Л.Довгалёва