график работы спортивного зала №2

День недели

Время

Вид занятия

Категория учащихся

Ф.И.О. педагога

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00-9.35

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

 

I «А»

Пинчук Е.А.

9.55-10.30

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

I «Б»

Пинчук Е.А.

10.30-11.15

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

II «Г»

Соколов Я.В.

11.30-12.15

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

II «В»

Соколов Я.В.

12.30-13.15

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

IV «В»

Пинчук Е.А.

18.30-20.00

Тайхван-до

II-IV

Соколов Я.В.

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

9.00-9.35

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

 

I «В»

Пинчук Е.А.

9.55-10.30

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

I «Г»

Пинчук Е.А.

14.00-14.45

15.00-16.15

Настольный теннис

II

Чурабаева Т.Т

16.30-17.15

17.30-18.15

Школа чирлидинга

 

I гр.

II гр.

Сурунтович О.Н.

18.30-20.30

Спортивная гимнастика

I-IV

Арутюнян К.Г.

 

 

 

 

 

СРЕДА

9.00-9.35

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

 

I «Б»

Пинчук Е.А.

9.55-10.30

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

I «А»

Пинчук Е.А.

10.30-11.15

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

IV «Б»

Пинчук Е.А.

11.30-12.15

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

IV «В»

Пинчук Е.А.

12.30-13.15

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

IV «А»

Пинчук Е.А.

13.30-14.15

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

 

VII «А»

Косицын О.В.

16.30– 18.30

«Настольный теннис»

VI-VIII

Косицын О.В.

18.30-19.30

Карате-до

I-IV

Жукьян В.В.

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

9.55-10.30

ЧЗС

 

I «В»

Пинчук Е.А.

10.50-11.25

ЧЗС

 

I «А»

Пинчук Е.А.

11.45-12.20

ЧЗС

 

I «Г»

Пинчук Е.А.

12.30-13.15

ЧЗС

IV «Б»

Пинчук Е.А.

13.30-14.15

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

VI «А»

Курильчик О.Ю.

15.30-16.15

ЧЗС

III «В»

Косицын О.В.

16.30-17.15

17.15-18.00

Школа чирлидинга

 

I гр.

II гр.

Сурунтович О.Н.

18.30-20.30

Спортивная гимнастика

I-IV

Арутюнян К.Г.

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

 

 

 

 

 

8.30-9.15

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

 

II «В»

Соколов Я..В

9.55-10.30

ЧЗС

 

I «В»

Пинчук Е.А.

10.50-11.25

ЧЗС

 

I «А»

Пинчук Е.А.

11.45-12.20

ЧЗС

 

I «Г»

Пинчук Е.А.

12.30-13.15

ЧЗС

 

IV «А»

Пинчук Е.А.

13.30-14.15

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

 

V «А»

Соколов Я..В

14.30-15.15

ЧЗС

 

III «Б»

Косицын О.В.

18.30-19.30

Карате-до

I-IV

Жукьян В.В.

 

 

 

 

 

СУББОТА

10.00-11.45

Тайхван-до

II-IV

Соколов Я.В.

12.30-13.15

13.30-15.00

Настольный теннис

II

Чурабаева Т.Т

15.30-17.30

Спортивная гимнастика

I-IV

Арутюнян К.Г.

17.30-19.30

Спортивная гимнастика

I-IV

Арутюнян К.Г.