график работы спортивного зала №1

График работы спортивного зала№1 на 1 полугодие 2018/2019 учебный год

День недели

Время

Категория учащихся

Вид занятия

Ф.И.О. педагога

ПОНЕДЕЛЬНИК

8.30-9.15

IV «А», ЧЗС

VIII «Б»

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Косицын О.В.

Курильчик О.Ю.

9.30-10.15

II «Б»

VI «Б»

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

 

Курильчик О.Ю.

Косицын О.В.

10.30-11.15

IV «Б»

VII «А»

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Косицын О.В.

Курильчик О.Ю.

11.30-12.15

IV «В»

VII «Б»

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Косицын О.В.

Курильчик О.Ю.

12.30-13.15

XI «А»

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Курильчик О.Ю.

Новикова Е.В.

13.30-14.15

IX «А»

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Новикова Е.В.

14.30-15.15

III «В»

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Новикова Е.В.

15.30-16.15

III «А»

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Косицын О.В.

16.30-17.15

III «Б»

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Косицын О.В.

17.30-19.30

VI-IX

Волейбол

Косицын О.В.

ВТОРНИК

8.30-9.15

V «А»

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Новикова Е.В.

9.30-10.15

V «Б»

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Новикова Е.В.

10.30-11.15

VI «Б»

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Косицын О.В.

11.30-12.15

II «А»

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Курильчик О.Ю.

12.30-13.15

X «А»

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Новикова Е.В.

Курильчик О.Ю.

13.30-14.15

VIII «А»

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Курильчик О.Ю.

14.35-15.20

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ» (СМГ)

Курильчик О.Ю.

 

15.30-17.30

 

Легкая атлетика

Воронец А.А.

17.30-19.00

 

Хоккей на траве

Алексеюк Н.И.

19.00-21.00

 

Спортивная гимнастика

Аручунян К.Г.

 

 

 

 

 

СРЕДА

8.30-9.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Новикова Е.В.

9.30-10.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Косицын О.В.

10.30-11.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Косицын О.В.

11.30-12.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Новикова Е.В.

12.30-13.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Курильчик О.Ю.

13.30-14.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Курильчик О.Ю.

14.35-15.20

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ» (СМГ)

Курильчик О.Ю.

 

15.30-16.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Косицын О.В.

16.30-17.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Косицын О.В.

17.20-19.20

 

Волейбол

Воронец А.А.

 

 

 

 

 

 ЧЕТВЕРГ

8.30-9.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Курильчик О.Ю.

9.30-10.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Косицын О.В.

Курильчик О.Ю.

10.30-11.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Курильчик О.Ю.

Косицын О.В.

11.30-12.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Косицын О.В.

Курильчик О.Ю.

12.30-13.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Курильчик О.Ю.

Новикова Е.В.

13.30-14.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Курильчик О.Ю.

14.35-15.20

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ» (СМГ)

Курильчик О.Ю.

 

15.30-17.30

 

Волейбол (1,3 суббота)

Косицын О.В.

15.30-17.30

 

Волейбол (2,4 суббота)

Воронец А.А.

17.30-19.00

 

Хоккей на траве

Алексеюк Н.И.

19.00-21.00

 

Спортивная гимнастика

Аручунян К.Г.

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

8.30-9.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Косицын О.В.

9.30-10.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Косицын О.В.

Курильчик О.Ю.

10.30-11.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Новикова Е.В.

11.30-12.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Новикова Е.В.

Косицын О.В.

12.30-13.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Курильчик О.Ю.

Новикова Е.В.

13.30-14.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Курильчик О.Ю.

14.30-15.15

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Косицын О.В.

15.35-16.20

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ» (СМГ)

Курильчик О.Ю.

16.30-18.30

 

Легкая атлетика

Воронец А.А.

19.00-20.30

 

Хоккей на траве

Алексеюк Н.И.

 

 

 

 

 

СУББОТА

9.00-9.45

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Новикова Е.В.

9.55-10.40

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Новикова Е.В.

10.50-11.35

 

Учебное занятие по предмету «ФКиЗ»

Новикова Е.В.

15.00-17.00

 

Волейбол (2,4 суббота)

Волейбол  (1,3 суббота)

Косицын О.В.

Воронец А.А.

17.00-18.00

 

Спортивная гимнастика

Аручунян К.Г.

Заместитель директора   по воспитательной работе                            К.В. Лесняк