Расписание работы объединений по интересам

День недели

Название кружка

Время проведения

Категория учащихся

Место проведения

Руководитель

Организация

ПОНЕДЕЛЬНИК

«Юный экскурсовод»

15.30-16.30

VI-VII

Каб. №16

Машкович Е.С.

Средняя школа №72 г. Минска

«Волейбол»

17.30– 19.30

 

VI-IX

Большой

спортивный

зал

Косицын О.В.

Средняя школа №72 г. Минска

Школа чирлидинга

18.20-19.05

19.15-20.00

III-IV гр.1

 

Малый спортивный зал

Сурунтович О.Н.

Средняя школа №72 г. Минска

Карате-до

16.20-17.05

17.15-18.00

I- III

Малый спортивный зал

Жукьян В.В.

Средняя школа №72 г. Минска

 

ВТОРНИК

Легкая атлетика

15.30-17.30

II-X

Большой

спортивный зал

 

Воронец А.А.

Средняя школа №72 г. Минска

Хоккей на траве

17.30-19.00

II-IV

Большой

спортивный зал

Алексеюк Н.И.

СДЮШОР

Спортивная гимнастика

16.00-21.00

I-IV

Малый

спортивный зал

Аручунян К.Г.

ЦДОДиМ «Виктория»

 

СРЕДА

«Креативное рукоделие»

14.30 - 16.30

V-VI

Каб. №17

 

Рулинская С.М.

Средняя школа №72 г. Минска

Объединение по интересам

«Волейбол»

17.20-19.20

VIII-XI

Большой спортивный зал

Воронец А.А.

Средняя школа №72 г. Минска

Объединение по интересам

Школа чирлидинга

16.30-17.15

17.20-18.10

I-II

Малый спортивный зал

Сурунтович О.Н.

Средняя школа №72 г. Минска

Объединение по интересам

Школа чирлидинга

18.20-19.05

19.15-20.00

III-IV

Малый спортивный зал

Сурунтович О.Н.

Средняя школа №72 г. Минска

 

ЧЕТВЕРГ

Кляксы

11.15-12.00

12.15-13.00

III

Каб№17

Рулинская С.М.

Средняя школа №72 г. Минска

Кляксы

15.15-16.00

II,IV

Каб№17

Рулинская С.М.

Средняя школа №72 г. Минска

Волейбол

15.30-17.30

VI-IX

Большой

спортивный зал

 

Косицын О.В.

Средняя школа №72 г. Минска

Хоккей на траве

 

17.30-19.00

II-IV

Большой спортивный зал

Алексеюк Н.И.

СДЮШОР

Спортивная гимнастика

16.00-21.00

I-IV

Малый

спортивный зал

Аручунян К.Г.

ЦДОДиМ «Виктория»

 

ПЯТНИЦА

Школа чирлидинга

16.30-17.15

17.20- 18.10

I-II

Маленький спортивный зал

Cурунтович О.Н.

Средняя школа №72 г. Минска

Школа чирлидинга

18.20-19.05

19.15-20.00

III-IV

Маленький спортивный зал

Cурунтович О.Н.

Средняя школа №72 г. Минска

Легкая  атлетика

16.30-18.30

VIII-XI

Большой

спортивный зал

Воронец А.А.

Средняя школа №72 г. Минска

«Хоккей на траве»

19.00-20.30

II-IV

Большой спортивный зал

 

 

 

 

 

Алексеюк Н.И.

СДЮШОР

 

СУББОТА

«Орфография»

9.55-11.35

 

XI «А»

 

Каб.22

Новик Л.П.

Средняя школа №72 г. Минска

Волейбол

15.00 - 17.00

 

VI-XI

Большой

спортивный зал

Косицын О.В.

Средняя школа №72 г. Минска

Спортивная гимнастика

12.00-18.00

I-IV

Малый

спортивный зал

Аручунян К.Г.

ЦДОДиМ «Виктория»

Карате-до

18.00-19.30

I-III

Маленький спортивный зал

Жукьян В.В.

Средняя школа №72 г. Минска

Объединение по интересам «Школа чирлидинга»

17.00-18.30

 

V-VII классы

Сурунтович

О.Н.

Большой спортивный зал

Средняя школа №72 г. Минска