План работы спортивного зала на каникулах

План работы

спортивного зала в период весенних каникул средней школы №72 г.Минска

с 25.03.2019 по 30.03.2019 года

 

№ п/п

 

Название мероприятия

 

Время

проведения

 

Классы

 

 

Ответственный

Место проведения

25 марта 2019 года (понедельник)

 

1.

Подвижные игры «Пионербол»

12.00-12.45

желающие

Косицын О.В.

Большой спортивный зал

2

 

Спортивный праздник «Веселые эстафеты»

12.45-13.30

I-IV классы

3

Спортивная игра

«Доброта спасет мир»

13.30-14.15

желающие

4.

Спортивное мероприятие «Великие мастера спорта»

14.15-15.00

V-VII классы

5

Спортивные соревнования «Веселые старты!»

15.00-15.45

VIII-XI

6.

Спортивные соревнования

«Волшебная скакалка»

15.45-17.30

желающие

7

ОПИ «Волейбол»

17.30– 19.30

VI-IX

Косицын О.В.

8

ОПИ «Футбол»

19.30-21.30

V-VIII

Турко А.А.

26 марта 2019 года

вторник

 

1.

Подвижные игры «Пионербол»

12.00-12.45

желающие

Новикова Е.В.

Большой

спортивный зал

2

Спортивные эстафеты «Я, ты, он, она – вместе спортивная семья»

12.45-13.30

I-IV классы

Большой

спортивный зал

3

Спортивные соревнования «Веселые эстафеты»

13.30-14.15

желающие

Большой

спортивный зал

4

Турнир по настольному теннису

14.15-15.00

VIII-XI классы

Большой

спортивный зал

5

Спортивная игра «Мы вместе!»

15.00-15.45

V-VII

Большой

спортивный зал

6

Легкая атлетика

15.45-17.30

II-X

Воронец А.А.

Большой

спортивный зал

7

Объединение по интересам «Хоккей на траве»

17.30-19.00

I-IV

Алексеюк Н.И.

СДЮШОР

Большой

спортивный зал

8

Спортивная гимнастика

19.00-21.00

I-IV

Аручунян К.Г.

Большой

спортивный зал

27 марта 2019 года (среда)

 

1.

Игра по станциям

 «Веселые старты»

12.00-12.45

желающие

Косицын О.В.

Большой спортивный

зал

2

Соревнования по дартсу

 

12.45-13.30

V-VII  классы

Большой

спортивный зал

3.

Подвижные игры «Волейбол», «Футбол», «Пионербол»

13.30-14.15

желающие

Большой спортивный

зал

4

Спортивные эстафеты «Движение – жизнь, когда по правилам»

14.15-15.00

I-IV классы

Большой спортивный

зал

5.

Первенство по баскетболу

15.00-15.45

VIII-XI классы

Большой спортивный

зал

6

Подвижные игры «Волейбол», «Футбол», «Пионербол»

16.00-17.00

Все желающиелагерь

 

7

Объединение по интересам

«Волейбол»

17.20-19.20

VI-IX

Косицын О.В.

Большой спортивный

зал

8

ОПИ Футбол

19.30-21.30

V-VIII

Турко А.А.

Большой спортивный

Зал

 

28 марта 2019 года (четверг)

 

1.

Спортивные соревнования «Сильный, ловкий, смелый»

12.00-12.45

Желающие

Новикова Е.В.

Большой спортивный зал

2.

Калейдоскоп туристических игр

12.45-13.30

I-IV

классы

3.

Футбол, пионербол, волейбол

13.40-15.15

VIII-XI

4

Спортивная игра с элементами туризма «День туриста»

14.15-15.00

VIII-XI классы

5

Спортивные соревнования «Смелые, ловкие, умелые»

15.00-15.45

V-VII  классы

6

Объединение по интересам «Волейбол»

15.45-17.30

VIII-XI

Воронец А.А.

4.

Объединение по интересам «Хоккей на траве»

17.30-19.00

I-IV

Алексеюк Н.И.

СДЮШОР

5

Спортивная гимнастика

19.00-21.00

I-IV

Аручунян К.Г.

29 марта 2019 года

пятница

 

1.

Подвижные игры «Волейбол», «Пионербол», «Два капитана»

12.00-12.45

Желающие

Курильчик О.Ю.

Большой спортивный зал

2

Спортивные эстафеты «Ребята, давайте жить дружно!»

12.45-13.30

I-IV

классы

3

Подвижные игры Волейбол, футбол, мяч над сеткой

13.30-14.15

Желающие

3

Открытый турнир по мини-футболу

14.15-15.00

V-VII  классы

4

Спортивные соревнования «Футбол для дружбы»

15.00-15.45

VIII-XI

5

Подвижные игры Волейбол, футбол, мяч над сеткой

15.45-16.30

Желающие

6

ОПИ «Легкая  атлетика»

16.30-18.15

II-X

Воронец А.А.

7

Подвижные игры Волейбол, футбол, мяч над сеткой

18.15-19.00

Желающие

Курильчик О.Ю.

8

«Хоккей на траве»

19.00-21.00

II-IV

Алексеюк Н.И.

СДЮШОР

 

30 марта 2019 года суббота

 

1.

Спортивные эстафеты

 «Мы спортсмены»

12.00-12.45

желающие

Курильчик О.Ю.

Большой спортивный зал

2

Спортивные состязания «Олимпийские резервы»

12.45-13.30

желающие

3

Спортивный марафон «Мы за здоровый образ жизни»

13.30-14.15

желающие

4

Спортивные состязания «Выше, быстрее, сильнее»

14.15-15.00

I-IV классы

 

5

Игра «Мяч над сеткой»

15.00-15.45

V-VII

 

6

Спортивные игры Волейбол, футбол, баскетбол

16.00-17.00

Желающие

7

Спортивная гимнастика

17.00-18.00

I-IV

Аручунян К.П.

8

Школа чирлидинга

18.00-18.45

18.50-19.35

V-VIII

Сурунтович О.Н.

Большой спортивный зал

Заместитель директора                                                                                  

 по воспитательной работе                                                                    К.В. Лесняк