План работы спортивного зала на каникулах

 

План работы

большого спортивного зала в период весенних каникул

средней школы №72 г.Минска

с 30.03.2020г. по 04.04.2020г.

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

 

Классы

 

Ответственный

Место проведения

30 марта 2020 (понедельник)

1.

«Калейдоскоп спортивных игр»

12:00-14:00

желающие

Курильчик О.Ю.

Большой зал

2.

Турнир по волейболу

14:00-15:30

VIII-XI

Курильчик О.Ю.

Большой зал

3.

«Время спорта»

16:30-17:15

школьный лагерь

Курильчик О.Ю.

Большой зал

4.

ОПИ «Хоккей на траве»

17:30-19:30

II-IV

Алексеюк Н.И.

Большой зал

31 марта 2020 (вторник)

1.

Спортландия «Сапоги-скороходы»

12:00-13:00

I-IV

Курильчик О.Ю.

Большой зал

2.

Турнир по пионерболу

13:00-14:00

V-VII 

Курильчик О.Ю.

Большой зал

3.

ОПИ «Школа чирлидинга»

14:40-16:20

III группа

Сурунтович О.Н.

Большой зал

4.

«Время спорта»

16:30-17:15

школьный лагерь

Косицын О.В.

Большой зал

5.

«Калейдоскоп спортивных игр»

17:30-20:00

желающие

Косицын О.В.

Большой зал

01 апреля 2020 (среда)

1.

Спортландия «Быстрые кеды»

12:00-13:00

школьный лагерь

Соколов Я.В.

Большой зал

2.

Игра «Мяч над сеткой»

14:00-15:00

VIII-XI

Соколов Я.В.

Большой зал

3.

ОПИ «Футбол»

15:30-17:15

VI

Соколов Я.В.

Большой зал

4.

«Время спорта»

16:30-17:15

школьный лагерь

Соколов Я.В.

Большой зал

5.

ОПИ «Каратэ-до»

18:30-19:15

I-IV

Жукьян В.В.

Большой зал

02 апреля 2020 (четверг)

1.

«Калейдоскоп спортивных игр»

12:00-13:00

желающие

Пинчук Е.А.

Большой зал

2.

Спортивная эстафета «Движение – это жизнь!»

13:00-14:00

V-VII

Пинчук Е.А.

Большой зал

3.

ОПИ «Школа чирлидинга»

14:40-16:20

III группа

Сурунтович О.Н.

Большой зал

4.

«Время спорта»

16:30-17:15

школьный лагерь

Соколов Я.В.

Большой зал

5.

«Калейдоскоп спортивных игр»

17:30-20:00

желающие

Соколов Я.В.

Большой зал

03 апреля 2020 (пятница)

1.

Спортландия «Юные туристы»

12:00-13:00

школьный лагерь

Косицын О.В.

Большой зал

2.

Полоса препятствий «Царь горы»

14:00-15:00

VIII-XI

Косицын О.В.

Большой зал

3.

«Время спорта»

16:30-17:15

школьный лагерь

Косицын О.В.

Большой зал

4.

«Калейдоскоп спортивных игр»

17:30-20:00

желающие

Курильчик О.Ю.

Большой зал

04 апреля 2020 (суббота)

1.

ОПИ «Школа чирлидинга»

10:00-11:45

II-IV

Сурунтович О.Н.

Большой зал

2.

«Калейдоскоп спортивных игр»

12:00-13:00

желающие

Пинчук Е.А.

Большой зал

3.

Спортландия «Догоняй-ка!»

13:00-14:00

V-VII

Пинчук Е.А.

Большой зал

4.

ОПИ «Футбол»

15:00-16:45

VI

Соколов Я.В.

Большой зал

5.

«Спортивная гимнастика»

15:30-19:30

I-IV

Арутюнян К.Г.

Большой зал

 

           

И.о. заместителя директора по воспитательной работе