План на каникулы

План

основных воспитательных мероприятий на весенние каникулы 2018/2019 учебного года проекта «Весенняя капель» с 25.03.2018 по 30.03.2019

Название мероприятия

Время

проведения

Место

проведения

Категория

учащихся

Ответственный

25 марта 2019 года (понедельник)

«День веселых мастеров»

1

Творческая мастерская «Стильные штучки»

12.00-12.45

Кабинет№14

I-IV классы

Евдокимчик Н.Н.

Хмель В.И.

2

Спортивный праздник «Веселые эстафеты»

 

12.45-13.30

Спортивный зал

I-IV классы

Новикова Е.В.

3

Интеллектуальная мастерская «За любовь к литературе»

13.30-14.15

 

Кабинет№20

 

V-VII  классы

Мискевич Н.С.

4

Спортивное мероприятие «Великие мастера спорта»

14.15-15.00

Спортивный зал

V-VII  классы

 

Учителя ФЗиК

5

Профориентационное занятие «Мастерство профессий»

14.15-15.00

 

Кабинеты

 

VIII-XI классы

Пыжик Т.В.

6

Спортивные соревнования «Веселые старты!»

15.00-15.45

Спортивный зал

VIII-XI классы

 

Учителя ФЗиК

7

Детский драматический театр «Мельпомена»

16.30 - 18.30

Кабинет№16

II (гр.2) классы

 

Давыдчик В.И.

8

Школа чирлидинга

18.20-19.05

19.15-20.00

III-IV гр.1

 

Малый спортивный зал

Сурунтович О.Н.

9

ОПИ «Волейбол»

17.30– 19.30

Спортивный зал

VI-IX классы

Косицын О.В.

10

ОПИ «Футбол»

19.30-21.30

Спортивный зал

V-VIII классы

Турко А.А.

11

Работа школьного лагеря «Конопатик»

 

8.00-18.00

Кабинет№ 2

I-IV классы

Мороз Н.Н.

12

Работа комнаты Досуга «Затейники» и кабинета информатики «Ин-Гейм»

14.00-20.00

Кабинет №27

I-XI классы

Малик Н.С.

13.

Работа спортивного зала

12.00-20.00

Большой спортивный зал

I-XI классы

 

Учителя ФЗиК

 

26 марта 2019 года (вторник)

«День семьи»

1.

Развлекательно-познавательная программа

«Моя семья - моя радость»

12.00-12.45

Кабинет №6

I-IV классы

Гошко Ю.В.

Староверова Л.В.

2

Спортивные эстафеты «Я, ты, он, она – вместе спортивная семья»

 

12.45-13.30

Спортивный зал

I-IV классы

Учителя ФЗиК

3

Игровая программа «Семья- всему голова»

13.30-14.15

 

Кабинет №16

 

VIII-XI классы

Жданко И.В.

4

Психологическое занятие «Наши семейные традиции»

13.30-14.15

Кабинет №7

V-VII  классы

Меркулова А.С.

5

Турнир по настольному теннису

14.15-15.00

Спортивный зал

VIII-XI классы

Учителя ФЗиК

6

Развлекательная программа «Мой мир. Мой дом. Моя семья»

14.15-15.00

 

Кабинет №26

 

V-VII  классы

Галынская А.А.

7

Спортивная игра «Мы вместе!»

15.00-15.45

Спортивный зал

V-VII  классы

Учителя ФЗиК

8

Детский драматический театр «Мельпомена»

16.00 - 18.00

IV (гр.1)

 

Каб. №16

Давыдчик В.И.

9

ОПИ «Легкая атлетика»

15.45-16.30

16.30-17.15

II-X

Большой

спортивный зал

 

Курильчик О.Ю.

10

ОПИ «Хоккей на траве»

17.30-19.00

II-IV

Большой

спортивный зал

Алексеюк Н.И.

11

ОПИ «Спортивная гимнастика»

16.00-19.00

I-IV

Малый

спортивный зал

Аручунян К.Г.

12

ОПИ «Спортивная гимнастика»

19.00-21.00

I-IV

Большой

спортивный зал

Аручунян К.Г.

13.

Работа школьного лагеря «Конопатик»

8.00-18.00

Кабинет № 2

I-IV классы

Мороз Н.Н.

14

Работа комнаты Досуга «Затейники» и  кабинета информатики «Ин-Гейм»

14.00-20.00

Кабинет №27

 

I-XI классы

Денисова Л.Ф.

15

Работа спортивного зала

12.00-20.00

 

Большой спортивный зал

I-XI классы

 

Учителя ФЗиК

 

 

 

27 марта 2019 года (среда)

«День безопасности»

1.

Игра - путешествие «Знать об этом должен каждый: безопасность – это важно»

11.15-12.00

Библиотека

I-IV классы

Мазука Т.Н.

Ходько Т.Г.

2

Виртуальная игра-путешествие «Экскурсия по Беларуси»

12.00-12.45

Кабинет №23

V-VII  классы

Жуковец И.Г.

 

3

Соревнования по дартсу

 

12.45-13.30

Спортивный зал

V-VII  классы

Учителя ФЗиК

4

ОПИ «Креативное рукоделие»

 13.30– 14.15

14.30-15.15

Кабинет №17

 

V-VI классы

Рулинская С.М.

5

Викторина «Соблюдаем законы дорог»

13.30-14.15

Кабинет №  9

I-IV классы

Плакса А.М.

Плакса В.М.

6

Спортивные эстафеты «Движение – жизнь, когда по правилам»

14.15-15.00

Спортивный зал

I-IV классы

 

Учителя ФЗиК

7

Интеллектуальный турнир «Научился сам - научи другого!»

14.15-15.00

 

Кабинет №28

 

VIII-XI классы

Соколовская Ж.В.

8

Первенство по баскетболу

15.00-15.45

Спортивный зал

VIII-XI классы

 

Учителя ФЗиК

9

Детский драматический театр «Мельпомена»

16.30 - 18.30

Каб. №16

II (гр.2)

 

Давыдчик В.И.

10

 

ОПИ «Волейбол»

17.20-19.20

Спортивный зал

II-X классы

Курильчик О.Ю.

11

ОПИ «Школа чирлидинга»

16.30-17.15

17.20-18.10

Маленький спортивный зал

I-II

Cурунтович О.Н.

12

ОПИ «Школа чирлидинга»

18.20-19.05

19.15-20.00

Маленький спортивный зал

III-IV

Cурунтович О.Н.

13

Работа школьного лагеря «Конопатик»

8.00-18.00

Кабинет№ 2

I-IV классы

Мороз Н.Н.

14

ОПИ «Футбол»

19.30-21.30

спортивный зал

V-VIII классы

Турко А.А.

15

Работа комнаты Досуга «Затейники» и кабинета информатики «Ин-Гейм»

14.00-20.00

Кабинет №27

I-XI классы

Стасюк О.А.

16

Работа спортивного зала

12.00-20.00

 

Большой спортивный зал

I-XI классы

Учителя ФЗиК

 

 

 

 

 

 

28 марта 2019 года (четверг)

«День туриста»

1.

Заочное путешествие «7 чудес Беларуси»

12.00-12.45

Кабинет № 15а

I-IV классы

Валюкевич Т.А.

 

2

Калейдоскоп туристических игр

12.45-13.30

Спортивный зал

I-IV классы

Учителя ФЗиК

3

Краеведческий круиз «Край, в котором я живу»

13.30-14.15

Кабинет №16

VIII-XI классы

Машкович Е.С.

4

Психологическое занятие «Путешествие в страну профессий»

13.30-14.15

Кабинет №18

V-VII  классы

Пыжик Т.В.

5

Спортивная игра с элементами туризма «День туриста»

14.15-15.00

Спортивный зал

VIII-XI классы

Учителя ФЗиК

6

Интерактивная игра «Узнай ново! Открой – необычное! Сделай – полезное!»

14.15-15.00

Кабинет №15

V-VII  классы

Стома В.О.

7

Спортивные соревнования «Смелые, ловкие, умелые»

15.00-15.45

Спортивный зал

V-VII  классы

Учителя ФЗиК

8

Работа школьного лагеря «Конопатик»

8.00-18.00

Кабинет№ 2

I-IV классы

Мороз Н.Н.

9

Работа комнаты Досуга «Затейники» и  кабинета информатики «Ин-Гейм»

14.00-20.00

Кабинет №27

I-XI классы

Стасюк О.А.

10

ОПИ «Кляксы»

11.15-12.00

12.15-13.00

Кабинет №17

III

Рулинская С.М.

11

ОПИ «Кляксы»

13.30-14.15

Кабинет №17

II,IV

Рулинская С.М.

12

ОПИ «Волейбол»

15.30-17.30

Большой

спортивный зал

VIII-XI

Курильчик О.Ю.

13

ОПИ «Хоккей на траве»

 

17.30-19.00

Большой спортивный зал

II-IV

 

Алексеюк Н.И.

14

ОПИ «Спортивная гимнастика»

16.00-19.00

Малый

спортивный зал

I-IV

Аручунян К.Г.

15

ОПИ «Спортивная гимнастика»

19.00-21.00

Большой

спортивный зал

I-IV

Аручунян К.Г.

16

Работа спортивного зала

12.00-20.00

 

Большой спортивный зал

I-XI классы

 

 

Учителя ФЗиК

 

 

 

 

 

 

 

29 пятница 2019 (пятница)

«День дружбы»

1

Литературное ассорти по сказкам мира «Дорогой дружбы и добра»

11.15-12.00

Библиотека

I-IV классы

Мазука Т.Н.

2

Развлекательно-познавательная программа

«Нам без дружбы не прожить, дружбой надо дорожить»

12.00-12.45

Кабинет №11

I-IV классы

Зенчик Т.И.

Васькина А.П.

3

Спортивные эстафеты «Ребята, давайте жить дружно!»

12.45-13.30

Спортивный зал

I-IV классы

 

Учителя ФЗиК

4.

Литературная игра «Праздник дружбы»

13.30-14.15

Кабинет №  24

V-VII  классы

Ключникова М.В.

5.

 Открытый турнир по мини-футболу

14.15-15.00

Спортивный зал

V-VII  классы

 

 

 

6

«Юный экскурсовод»

14.30-15.15

Каб. №16

VI-VII

Машкович Е.С.

7.

Беседа «Что такое дружба? Для чего нужны друзья?»

14.15-15.00

 

Кабинет №21

 

VIII-XI  классы

Воронец А.А.

8.

Спортивные соревнования «Футбол для дружбы»

15.00-15.45

Спортивный зал

VIII-XI классы

Учителя ФЗиК

9

Детский драматический театр «Мельпомена»

16.00 - 18.00

Каб. №16

IV (гр.1)

Давыдчик В.И.

10

ОПИ Школа чирлидинга

16.30-17.15

17.20-18.10

Маленький спортивный зал

I-II

Cурунтович О.Н.

11

ОПИ Школа чирлидинга

18.20-19.05

19.15-20.00

Маленький спортивный зал

III-IV

 

Cурунтович О.Н.

12

ОПИ Легкая  атлетика

16.30-18.15

Большой

спортивный зал

VIII-XI

 

Учителя ФЗиК

13

ОПИ «Хоккей на траве»

19.00-20.30

Большой спортивный зал

II-IV

 

Алексеюк Н.И.

14

Работа школьного лагеря «Конопатик»

8.00-18.00

Кабинет№ 2

I-IV классы

Мороз Н.Н.

15

Работа комнаты Досуга «Затейники» и кабинета информатики «Ин-Гейм»

14.00-20.00

Кабинет №27

I-XI классы

Стасюк О.А.

16

Работа спортивного зала

12.00-20.00

 

Большой спортивный зал

I-XI классы

 

 

Учителя ФЗиК

 

 

 

 

30 пятница 2019 (суббота)

«День правовых знаний»

1

Посещение кинотеатра «Мир» «Балканский рубеж»

11.00-15.00

К/р «Мир»

 

VIII-XI  классы

Машкович Е.С.

2

Участие в Дне здоровья

10.00-12.30

ГУО «Гимназия №5 г. Минска»

I-IV классы

Курильчик О.Ю.

3

Игра-путешествие «О правах, играя!»

 

13.30-14.15

Кабинет №12

I-IV классы

Силивончик С.Ю.

 

4

Спортивные состязания «Выше, быстрее, сильнее»

14.15-15.00

Большой

спортивный зал

 

I-IV классы

 

Курильчик О.Ю.

5

Брейн-ринг «Права и обязанности»

 

14.15-15.00

Кабинет №  17

V-VII  классы

Рулинская С.М.

6

Игра «Мяч над сеткой»

15.00-15.45

Большой

спортивный зал

 

V-VII  классы

Курильчик О.Ю.

7

Квест-игра «Правовые обязанности и обязанные права»

 

15.00-16.00

Кабинет № 7

V-VII  классы

Меркулова А.С.

8

Спортивная гимнастика

12.00-17.00

Малый

спортивный зал

I-IV классы

 

Аручунян К.Г.

9

Спортивная гимнастика  

17.00-18.00

Большой

спортивный зал

I-IV классы

 

Аручунян К.Г.

10

Школа чирлидинга

18.00-18.45

18.50-19.35

Малый

спортивный зал

V-VIII классы

 

Cурунтович О.Н.

11

Работа школьного лагеря «Конопатик»

 

8.00-18.00

Кабинет№3

I-IV классы

Мороз Н.Н.

12

Работа комнаты Досуга «Затейники» и кабинета информатики «Ин-Гейм»

14.00-20.00

Кабинет №27

I-XI классы

Хвенько К.В.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                             К.В. Лесняк