График работы объединений по интересам

График

работы объединений по интересам средней школы №72 г.Минска

в период весенних каникул 2018/2019 учебного года с 25.03.2019 по 30.03.2019

Название мероприятия

Время

проведения

Место

проведения

Категория

учащихся

Ответственный

25 марта 2019 года (понедельник)

1

Детский драматический театр «Мельпомена»

16.30 - 18.30

Кабинет№16

II (гр.2) классы

 

Давыдчик В.И.

2

Школа чирлидинга

18.20-19.05

19.15-20.00

Малый спортивный зал

III-IV гр.1

 

Сурунтович О.Н.

3

ОПИ «Волейбол»

17.30– 19.30

Спортивный зал

VI-IX классы

Косицын О.В.

4

ОПИ «Футбол»

19.30-21.30

Спортивный зал

V-VIII классы

Турко А.А.

26 марта 2019 года (вторник)

1

Детский драматический театр «Мельпомена»

16.00 - 18.00

Каб. №16

IV (гр.1)

 

Давыдчик В.И.

2

ОПИ «Легкая атлетика»

15.45-16.30

16.30-17.15

Большой

спортивный зал

II-X

Воронец А.А.

3

ОПИ «Хоккей на траве»

17.30-19.00

Большой

спортивный зал

II-IV

Алексеюк Н.И.

4

ОПИ «Спортивная гимнастика»

16.00-19.00

Малый

спортивный зал

I-IV

Аручунян К.Г.

5

ОПИ «Спортивная гимнастика»

19.00-21.00

Большой

спортивный зал

I-IV

Аручунян К.Г.

27 марта 2019 года (среда)

1

 

Детский драматический театр «Мельпомена»

16.30 - 18.30

Каб. №16

II (гр.2)

Давыдчик В.И.

2

ОПИ «Волейбол»

17.20-19.20

Большой

спортивный зал

II-X классы

Воронец А.А.

3

ОПИ «Школа чирлидинга»

16.30-17.15

17.20-18.10

Малый спортивный зал

I-II

Cурунтович О.Н.

4

ОПИ «Школа чирлидинга»

18.20-19.05

19.15-20.00

Малый спортивный зал

III-IV

Cурунтович О.Н.

5

ОПИ «Футбол»

19.30-21.30

Большой

спортивный зал

V-VIII классы

Турко А.А.

28 марта 2019 года (четверг)

1

ОПИ «Кляксы»

11.15-12.00

12.15-13.00

Кабинет №17

III

Рулинская С.М.

2

ОПИ «Кляксы»

13.30-14.15

Кабинет №17

II,IV

Рулинская С.М.

3

ОПИ «Волейбол»

15.30-17.30

Большой

спортивный зал

VIII-XI

Воронец А.А.

4

ОПИ «Хоккей на траве»

 

17.30-19.00

Большой спортивный зал

II-IV

 

Алексеюк Н.И.

5

ОПИ «Спортивная гимнастика»

16.00-19.00

Малый

спортивный зал

I-IV

Аручунян К.Г.

6

ОПИ «Спортивная гимнастика»

19.00-21.00

Большой

спортивный зал

I-IV

Аручунян К.Г.

29 пятница 2019 (пятница)

1

«Юный экскурсовод»

14.30-15.15

Каб. №16

VI-VII

Машкович Е.С.

2.

Детский драматический театр «Мельпомена»

16.00 - 18.00

Каб. №16

IV (гр.1)

Давыдчик В.И.

3

ОПИ Школа чирлидинга

16.30-17.15

17.20-18.10

Малый

спортивный зал

I-II

Cурунтович О.Н.

4

ОПИ Школа чирлидинга

18.20-19.05

19.15-20.00

Малый

спортивный зал

III-IV

 

Cурунтович О.Н.

5

ОПИ Легкая  атлетика

16.30-18.15

Большой

спортивный зал

VIII-XI

 

Воронец А.А.

6

ОПИ «Хоккей на траве»

19.00-20.30

Большой спортивный зал

II-IV

 

Алексеюк Н.И.

30 пятница 2019 (суббота)

1

Спортивная гимнастика

12.00-17.00

Малый

спортивный зал

I-IV классы

 

Аручунян К.Г.

2

Спортивная гимнастика

17.00-18.00

Большой

спортивный зал

I-IV классы

 

Аручунян К.Г.

3

Школа чирлидинга

18.00-18.45

18.50-19.35

Малый

спортивный зал

V-VIII классы

Cурунтович О.Н.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                             К.В. Лесняк