Выпускнику 2019!

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

  В соответствии с Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 4 июля 2018 года №59 «Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2018/2019 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования» 

  учащиеся IX классов будут сдавать три выпускных экзамена (все – в письменной форме) по учебным предметам:

«Белорусский язык»,

«Русский язык»,

«Математика»,

  учащиеся XI классов – четыре обязательных выпускных экзамена по учебным предметам:

«Белорусский язык» или «Русский язык» (в письменной форме),  

«Математика» (в письменной форме),

«Иностранный язык» (в устной форме по экзаменационным билетам)    

«История Беларуси» (в устной форме по экзаменационным билетам).


 

График консультаций руководителя учреждения образования и его заместителя, педагога-психолога по вопросам организации и проведения выпускных экзаменов

№п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Контактный телефон

Время приёма

1

Директор школы

Толмачёва

Елена Станиславовна

Тел.322 95 65

Среда

14.00-20.00

3-я суббота

10.00-12.00

2

Заместитель директора

 по учебной работе

Хмельник

Ольга Георгиевна

Тел.3475371

Понедельник

14.00-19.00

1-я суббота

10.00-12.00

3

Педагог-психолог

Меркулова

Анна Сергеевна

 

Тел.342 52 42

Среда

14.00-18.00

2, 4-я суббота

13.00-16.00

свернуть

Расписание консультаций по учебным предметам для учащихся ХІ “А” класса

Дата

Время проведения

Предмет

Кабинет

Учитель

13.05

14.30-15.15

История Беларуси

№21

Воронец А.А.

17.05

14.30-15.15

Английский язык

№26

№15

Галынская А.А.

Стома В.О.

18.05

11.45-12.30

Математика

№18

Малик Н.С.

18.05

12.40-13.25

История Беларуси

№21

Воронец А.А.

23.05

13.30-14.15

Математика

№18

Малик Н.С.

23.05

14.25-15.05

Русский язык

№22

Новик Л.П.

25.05

11.45-12.30

Английский язык

№26

№15

Галынская А.А.

Стома В.О.

27.05

14.30-15.15

История Беларуси

№21

Воронец А.А.

28.05

11.30-12.15

Английский язык

№26

Стома В.О.

28.05

12.30-13.15

Русский язык

№22

Новик Л.П.

28.05

13.30-14.15

Математика

№25

Малик Н.С.

30.05

13.30-14.15

Математика

№18

Малик Н.С.

30.05

14.20-15.05

15.15-16.00

История Беларуси

№21

Воронец А.А.

31.05

14.30-15.15

Английский язык

№26

№15

Галынская А.А.

Стома В.О.

31.05

15.25-16.10

История Беларуси

№21

Воронец А.А.

01.06

15.00-15.45

Русский язык

№22

Новик Л.П.

03.06

15.00-16.00

Математика

№25

Малик Н.С.

04.06

11.00-11.45

Математика

№25

Малик Н.С.

04.06

12.00-12.45

Английский язык

№26

№27

Галынская А.А.

Стома В.О.

05.06

15.00-15.45

Английский язык

№26

№27

Галынская А.А.

Стома В.О.

06.06.

10.00-11.00

Английский язык

№26

№27

Галынская А.А.

Стома В.О.

свернуть

Расписание консультаций по учебным предметам для учащихся ІХ “А” класса

Дата

Время проведения

Предмет

Кабинет

Учитель

18.05

9.55-10.40

Математика

№18

Малик Н.С.

20.05

14.35-15.20

Русский язык

№24

Ключникова М.В.

25.05

9.00-9.45

Белорусский язык

№20

Мискевич Н.С.

30.05

14.30-15.15

Русский язык

№24

Ключникова М.В.

30.05

15.20-15.05

Математика

№18

Малик Н.С.

30.05

15.15-16.00

Белорусский язык

№20

Мискевич Н.С.

31.05

14.30-15.15

Белорусский язык

№20

Мискевич Н.С.

31.05

15.20-15.05

Русский язык

№24

Ключникова М.В.

01.06

15.00-16.00

Белорусский язык

№20

Мискевич Н.С.

03.06

10.00-11.00

Белорусский язык

№20

Мискевич Н.С.

04.06.

13.00-14.00

Русский язык

№24

Ключникова М.В.

05.06

10.00-11.00

Русский язык

№24

Ключникова М.В.

06.06

13.00-14.00

Математика

№23

Малик Н.С.

07.06

10.00-11.00

Математика

№16

Малик Н.С.

свернуть

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

IX «А» класс
развернуть

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

 

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

18

6 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

18

8 июня

9.00

математика

в письменной форме

(контрольная работа)

18

свернуть

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

4 июня

IX“А”

белорусский язык

председатель

Хмельник О.Г.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Мискевич Н.С.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Машкович Е.С.

учитель

география, белорусский язык и литература

первая

6

июня

IX“А”

русский язык

председатель

Толмачёва Е.С.

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Ключникова М.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Новик Л.П.

учитель

русский язык и литература

высшая

8

июня

IX“А”

математика

председатель

Толмачёва Е.С.

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Жуковец И.Г.

учитель

математика

высшая

Малик Н.С.

учитель

математика

первая

свернуть

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

XI «А» класс
развернуть

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

18

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

18

5 июня

9.00

математика

 

в письменной форме

(контрольная работа)

18

7 июня

9.00

английский язык

 

в устной форме

26

свернуть

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

1

июня

XI“А”

история Беларуси

председатель

Хмельник О.Г.

заместитель директора

по учебной работе

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Воронец А.А.

учитель

история

первая

Ализарчик Г.С.

учитель

история

высшая

Мискевич Н.С.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

3

июня

XI“А”

русский язык

председатель

Толмачёва Е.С.

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Новик Л.П.

учитель

русский язык и литература

высшая

Ключникова М.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Хмельник О.Г.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

высшая

5

июня

XI“А”

математика

председатель

Толмачёва Е.С.

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Жуковец И.Г.

учитель

математика

высшая

Малик Н.С.

учитель

математика

первая

Соколовская Ж.В.

учитель

химия

высшая

7

июня

XI“А”

английский язык

председатель

Толмачёва Е.С.

директор

начальные классы

высшая

члены комиссии:

Галынская А.А.

учитель

английский язык

вторая

Стома В.О.

учитель

английский язык

вторая

Хвенько К.В.

учитель

английский язык

без категории

свернуть

График проведения выпускных экзаменов 2018/2019 учебный год

Дата

Класс

Выпускной экзамен

Председатель

Члены комиссии

Дежурные учителя

01.06

суббота

11 «А»

История Беларуси

Хмельник О.Г.

Воронец А.А.

Мискевич Н.С.

Ализарчик Г.С.

Стасюк О.А.

Соколовская Ж.В.

Рулинская С.М.

 

03.06

понедельник

11 «А»

Русский язык

Толмачёва Е.С.

Ключникова М.В.

Новик Л.П.

Хмельник О.Г.

Жуковец И.Г.

Мискевич Н.С.

Соколовская Ж.В.

04.06

вторник

9 «А»

Белорусский язык

Хмельник О.Г.

 

Мискевич Н.С.

Машкович Е.С.

Воронец А.А.

Малик Н.С.

Новик Л.П.

05.06

среда

11 «А»

Математика

Толмачёва Е.С.

Жуковец И.Г.

Малик Н.С.

Соколовская Ж.В.

Галынская А.А.

Стома В.О.

Хвенько К.В.

06.06

четверг

9 «А»

Русский язык

Толмачёва Е.С.

Ключникова М.В.

Новик Л.П.

 

Жданко И.В.

Воронец А.А.

Машкович Е.С.

07.06

пятница

11 «А»

Английский язык

Толмачёва Е.С.

Галынская А.А.

Стома В.О.

Хвенько К.В.

Жуковец И.Г.

Малик Н.С.

Соколовская Ж.В.

08.06

суббота

9 «А»

Математика

Толмачёва Е.С.

Жуковец И.Г.

Малик Н.С.

Машкович Е.С.

Ключникова М.В.

Хвенько К.В.

свернуть

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЕЖУРНЫЙ ПО ШКОЛЕ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

Дата

Фамилия, инициалы

Контактный телефон

01.06.2019

Суббота

 

Поляченко

 Светлана Анатольевна

 

р.т.3475371

МТС (29)7050863

03.06.2019

Понедельник

Поляченко

 Светлана Анатольевна

 

р.т.3475371

МТС (29)7050863

04.06.2019

Вторник

Поляченко

 Светлана Анатольевна

 

р.т.3475371

МТС (29)7050863

05.06.2019

Среда

Хмельник

Ольга Георгиевна

р.т.3475371

МТС (33)6682775

06.06.2019

Четверг

Хмельник

Ольга Георгиевна

р.т.3475371

МТС (33)6682775

07.06.2019

Пятница

Хмельник

Ольга Георгиевна

р.т.3475371

МТС (33)6682775

08.06.2019

Суббота

Хмельник

Ольга Георгиевна

р.т.3475371

МТС (33)6682775

свернуть